Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины любят когда в доме порядок.Но почему тогда,когда им надо достать вещь ,с полки шкафа,они перевернут все,(хотя она будет лежать на виду),и не найдут.Такое впечатление,что там искали горошинку,бульдозером.А после,не сложат все аккуратно.У вас тоже такая ситуация?

Ответы · страница 19
Алексей Прибылов

потому что лежит не там где он положил, с места убрали-всё. достаточно переложить на 3 см.

Анатолий Травин

Да, это так, лучший выход из этой ситуации когда жена по его просьбе подаст ему эту вещь.

Алексей Муравьев

Но это ведь мужчины. Их сначала опекают мамы, а затем жены. Относитесь к этому с улыбкой.

Дайлова Надежда Гомель

Привет,Галюня! Нет мой был аккуратист.Сам меня учил каким должен быть порядок на полке.

Дайлова Надежда Гомель

Ну по три у нас точно нет.Хотя в тебе я не уверена! 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

так вот и возмутилась я! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Ой Галюня!Хде мои шашнаццать!? 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Тагды незя было!счас -можно!

Дайлова Надежда Гомель

Отож !Тады ничё низзя было ! А теперь чё уж там....

Любовь Коппель

Нет, мой мужчина никогда не ищет ничего сам, поэтому переворачивать все приходится мне

Дмитрий Коппель

попробуйте у мужа убраться в гараже, узнаете что такое порядок

Edward

я даже не лажу по шкафам, жена все сама достает)))) у меня свои шкафы куда она не лазиет))))

Юнус Рахматов

порядок это узаконенный беспорядок созданный женщиной мы только возвращаем к истокам

Тамара Кузнецова

Ну точно такая! Лучше утром встать и все им подавать в руки тогда и уборки меньше будет!

Наталья Цинкер

вы не одиноки.Купите отдельный шкаф и пусть он там ковыряется сам и всё будет находить

Галина Валгаева

если бы они складывали свои вещи сами. знали бы, где что лежит и не перерывали бы вещи...

возможно да, когда складываете вещи говорите где какие и чьи тогда не придется искать.

Ge
Geka

ответ найдете в книге АЛЛАН И БАРБАРА ПИЗ. "ЯЗЫК ВЗАИМООТНОШЕНИЙ" там подробно описано

Ко
Коала

Это их сущность, редко встретишь аккуратного во всех отношениях мужчину, они другие...

С@
Скорпион @}->

У меня всегда порядок это вам просто не повезло мужиком..., как бульдозер наверное...)));)

Василий Купрейчик

у меня это тоже так просто когда жена сложит на полках то я никогда не нахожу что надо

Алик Хасенов

Многие мужчины принимают порядок только визуально, не когда не участвовав в уборке...

Игорь Метиков

Наверно он проверяет...что за волшебник.все время прячет его вещи...да так аккуратно...

Тамара Орлова

В точности... 2мужчины один большой один маленький вечно бардак за ними убираю хожу O_o

Евгений Блохин

Каждая своя вещь должна лежать на своём и где общие тоже должен знать. Это и есть ORDNUNG

Наталья Горшкова

У меня та же проблема.Без меня ничего не находит,постоянно спрашивает где ,что лежит.