Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины любят когда в доме порядок.Но почему тогда,когда им надо достать вещь ,с полки шкафа,они перевернут все,(хотя она будет лежать на виду),и не найдут.Такое впечатление,что там искали горошинку,бульдозером.А после,не сложат все аккуратно.У вас тоже такая ситуация?

Ответы · страница 22
Эллочка Щукина

Точно!! И вопрос " Ты достанешь мне штаны из шкафа? Или я сам??" звучит как угроза)

Lora Lila

конечно! Если муж открыл шкаф и нужная вещь не выпрыгнула на него, то ее там нет

Анатолий Буравлев

Нет. Свои вещи я убираю сам, это ещё с детства, когда за мной ухаживали родители

Svetlana Svalgress

.....да...всё так и есть..я стараюсь сама всё достать мужчины ---это взрослые дети...

Елена Ералина

У меня все в доме порядок и все вещи сложены по полкам. Я бардак не перевариваю!

Лиса

у них другое зрение. смотрела передачу про это. так что это вполне естественно

Де
Дед'уктор

Я не знаю, почему! У самого так : - нужно достать вещь с середины стопки. В результате половина вещей с полки вылезает из шкафа 😄 Хотя, сам же там и навожу порядок

Татьяна Семёнова

Я выдаю всё сама, поэтому сохраняю порядок. Иначе было бы так как вы говорите 😄

Александр Покалин

Бывает и такая, если будет наведён женой её собственный порядок в моих вещах...

Игорь Ролеровен

да нет наоборот все стараюсь сразу наместо положить потом же сам будеш искать

Евгений Жизнев

Только когда нет времени в достатке, но и после женщины в гараже нечего делать

Александр Белов

Все дело в женщинах,нужную вещь так запрячут,не найти пока все не перевернешь.

Сергей Антонов

Пробовать . Лучше потом пожалеть о том, что сделал. Чем о том , что несделал.....)))

Андрей Иванов

Нет,не такая совсем,потому что зрячий.А в вашем случае похоже слепой напрочь...

Михаил Козлов

Нет, если я складывал вещи, то я найду то, что мне надо быстро и без последствий

Charming Disgrace

у меня?иная ситуация)я все делаю для мужчины сама.даже достаю нужную ему вещь))

Алексей Белкин

У меня в моем шкафу -мой порядок.У жены свой.Не надо лазить по не своим шкафам...

Евгений

Нет. Живу один, всё валяется на своих местах. Если, конечно, пес мой не утащит...

Неклюет

Угадала. Но это только, когда в шкафу копаюсь, а в инструментах у меня порядок.

Сергей Хрулёв

Я тоже мужчина, правда, я остываю и складываю потом все аккуратно (если успею)

Сергей Хрулёв

Будем у вас в Волгограде 1-3 мая (Афганская группа "Память") Если интересно посмотрите в интернете

Галина Березенцева(Волгоград)

Я слышала,позапрощлый год.на 7-ми ветрах ваш концерт был

Сергей Хрулёв

Тогда до встречи!

Галина Березенцева(Волгоград)

Добро пожаловать!Обещают хорошую погоду!

Сергей Хрулёв

Это здорово! 🌹

Сергей Хрулёв

!!!!!!!!!!!!

Светлана

Порядок наводит женщина, если сделает это мужчина, будет знать где что лежит.