Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины любят когда в доме порядок.Но почему тогда,когда им надо достать вещь ,с полки шкафа,они перевернут все,(хотя она будет лежать на виду),и не найдут.Такое впечатление,что там искали горошинку,бульдозером.А после,не сложат все аккуратно.У вас тоже такая ситуация?

Ответы · страница 32
Эмиль Шайбылдаев

Да, к сожалению бывшая жена всё время возмущалась из-за этого.

Жанат Аязбаева

мой просто просит подготовить ему, я сама достаю и все в норме

Абубакар Эльмурзаев

если вы женщины что то положите его надо искать с детективами

Андрей Филимоненко

Мужчины так не делают, это только слепые мамонты так еду ищут

Ирина Пушкарева

и это хорошо... обычно кто ищет вещь " правильно" жуткий зануда

Ольга Дзиова

это самая обычная ситуация,они не когда не видят своих вещей.

Mark Lee

У мужчин дома туннельное зрение. У женщин такое в автомобиле.

Медведь Русский

Не надо наводить порядок там,где он не нужен,в мужских ящиках

Алексей Пигулевский

Потому, что жена навела порядок, теперь ничего не найти!!!! 👿

Липяцкий Сергей

Мои носки обычно жена ищет. А в мастерской идеальный порядок

Рамиль

жена любит порядок,но после ее уборки я не могу ничего найти.

Ел
Елена

тоже...сейчас муж все время дома,я не успеваю убирать за ним...

Rahim Hasanov

нет. я прошу ее принести то что мне нужен. у нас такой порядок

Светлана

Абсолютно такая же, мужчины, что дети, лучше им вещи выдавать

Акмарал Мадыханова

ну это я такая ))) и обратно сама все складываю, и он такой же)))

Олег Вилков

Я носки свои так ищу, а они стоят спокойненько в углу комнаты

Валерий Лушников

К сожалению... Это так! Но ведь и Вы женщины... не без греха !.....

Ольга *******

да, любят порядок... а свои носки и трусы бросают где попало...

Антонина Богданова

Да больше половины таких мужчин! Просто у них другие задачи!

Luniy Svet

Мужчины как дети только большие их тоже нужно учить порядку