Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины любят когда в доме порядок.Но почему тогда,когда им надо достать вещь ,с полки шкафа,они перевернут все,(хотя она будет лежать на виду),и не найдут.Такое впечатление,что там искали горошинку,бульдозером.А после,не сложат все аккуратно.У вас тоже такая ситуация?

Ответы · страница 5
Анатолий Изотов

Мой друг искупал собаку, спец шампунь купил, дорогой, собачачий. Вывел погулять, а она тут же начала в пыли валяться, дабы сбить этот запах.Оставь ты ему угол и пусть там хоть какает.

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет!уговорил,куплю собачачий шампунь ему)))))

Анатолий Изотов

Привет. Просто порядок в женском и мужском понимании несколько разница. Ко мне подруга приехала, а я за грибами умотал, так она от скуки все тут испортила. Ожидала что я буду в восторге, ан нет. Первый вопрос, ты зачем тут все перевернула.

Анатолий Изотов

Так ведь не найдешь ничего. Ложку искал минут пять, она всегда на столе лежала, там ее место. Она в стол убрала зачем то. Кружки были одного цвета, а стали разного. Бардак.

Анатолий Изотов

Зачем то из под дивана носки все повытаскивала. И ведь нашла же как то. Говорит что есть надо за столом, а не за компьютером. Какой бред. Как она прожила так долго?

Vladimir Zhabinets

как вам нравится обобщать. точно так же могут напереворачивать и женщины, вечно забывая, что, куда положили. к чему вам война полов. в семье не без урода - это я о той и другой стороне

Галина Березенцева(Волгоград)

Володя,ну мы о вас,вы о нас.Кто за кем порядок наводит,тот и возмущается

Vladimir Zhabinets

я как раз не об этом. порядок должен быть общим. любому трудно разобраться в чужом порядке. это все равно что в мозги другого залезть. просто я не люблю обобщений и не имею такой задачи показать, кто лучше кого. давайте жить не то что дружно, а сообща

Галина Березенцева(Волгоград)

Да я не обобщаю.но как это выделить?))))

Vladimir Zhabinets

а вы периодически устраивайте генеральную уборку с перекладыванием вещей в шкафах (от моли, от пыли, от грязи, от гнили, любая причина) с привлечением мужика. пусть знает, где, что лежит. мы так с женой и дочкой сезонную обувь убираем. тогда он зрительно хотя бы будет ориентироваться в вашем порядке. а дальше - больше.

Вячеслав Денисов

Да, уж. Если был автомат, то вы бы сразу к стенке....? 🙂 А потом плачут- мужья такие сякие.... По нормальному- сложили баночки, сделайте фото, нарисуйте схему, где что стояло и положите....

Mi
Mischel

примерно да , при чем прикол в том что если даже у тебя бардак там , то сунув руку без труда вытаскиваешь нужную вещь , но стоит только там сложить то искать практически бесполезно

Наталья Кутлугалямова

Было, но я перевоспитала. Муж сам складывает и убирается в своем шкафу. А сыновья вообще педанты: на каждом плечике рубашки и брюки (сами стирают и гладят). Мои снохи не нарадуются

Юрий Фризен

ага, я просто всю кучу заталкиваю назад в шкаф, даже дверь иногда не закрывается, как нас переделать? зато с нами не скучно, есть чем заняться когда дверь откроется у шкафа ))))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

эти уж всенепременно там...

Юрий Фризен

а хозяйку, что то не откопал

Юрий Фризен

а может и не было, в этом бардаке разве что найдешь ))))))))))))))))))

Юрий Фризен

жду распродажу ))))))))))))))))))))

Юрий Фризен

точно, пускай все завидуют

Eduard Kashaev

Не все же так делают.порой сами женщины не в состоянии даже белье сложить стопкой,а запихивают,что стенка в шифанере не выдерживает.Зачем тогда всех мужчин записывать разом......

Ай Кидо

просто у нас разное отношение к порядку. для меня порядок это когда у элементов выполняются условия транзитивности рефлексивности и антисимметричности. так меня учили в вузе.

Виктория Мельникова

Каждый в СВОЕМ бардаке найдет именно то, что ему нужно. Ведь в гараже, к примеру, мужчина легко находит то, что нужно, верно? Потому что там ИМ созданный порядок (или беспорядок)

Sergey Big Bear

Никогда.Всегда и всё лежит на своих всегдашних местах.Могу точно всегда сказать рылся кто без меня или нет.Долгая привычка выработанная годами работы с минами и взрывчаткой.

Калиниченко Игорь

Потому,что ...ну, слава Богу.Мои инструменты, детальки и прочее, ни кто не рискует трогать. Ну, да пыль на столе( это со школьных времен) где были записаны нужные телефоны, тоже)))

Калиниченко Игорь

а,так я даже пол мою,три раза в неделю.

Калиниченко Игорь

у вас были странные мужчины, не обобщайте.. просто Вам не повезло..Ну,если вы не зоолог или не вирусолог

Калиниченко Игорь

Ну, я иногда вангую)) Шутка. У меня друг анастезиолог, Удачно рванул из Ташкента в Дублин))

Галина Березенцева(Волгоград)

а мой знакомый,в Израиле давно

Калиниченко Игорь

Ой, таки те кто был в Израиле я уже не считаю))) Ташкент, город не только хлебный.))) Был..

Сергей Смирнов

будте хоть немного снисходительны и не зацикливайтесь на этих мелочах ну честно ведь это мелочи из за них легко потерять что то большое не любовь а хотя бы добрые отношения

Галина Березенцева(Волгоград)

Это-моя шутка.Но ведь так бывает,у скандалисток.Согласны?

Сергей Смирнов

поэтому я и начал вас успокаивать как мог а скандалы с таких мелочей и начинаются ну разные мы мужчины и женщины и часто на одно и то же смотрим по разному на мужской взгляд на полке относительный порядок а женшина видит следы бульдозера

Галина Березенцева(Волгоград)

у меня и об этом есть вопрос!просто это все из жизни!

Валентина Шарафутдинова

Уважаемая Галина. Женщины и мужчины - разные по своей сути. Мужчина - глобалист, а мы - женщины - больше по мелочам ( но жизненно необходимых). Поэтому мы и дополняем друг друга.

Владимир ...

Да сплошь и рядом. У мужчины тоннельное зрение он видит далеко но узко. У женщины рассеянное видит близко но в большом секторе. Естественно женщине найти вещь в шкафу проще.

Яков Ковалевский

Нет.поскольку вещи складывает женщина, она и ищет эту вещь, и переворачивает весь шкаф прежде чем найдет нужное. И естественно после ей приходится складывать все по новой!

Fuad

у каждого своя жизнь, и каждый встречает себе подобных и улаживает свою жизнь с таким, а если ошибочно сложились, они долго не остаются, я ищу, но ставлю потом всё по местам.

Любовь Мордвина

Это свойственно большенству мужчин.Попросите детей собрать игрушки и вы убедитесь в этом,мальчики побегут собирать в дальний угол и не будут собирать у себя под ногами.

Дмитрий Пронин

Так,Галина,терпи..Щаз расскажу,что такое муж!Муж-не солдат(равняйсь-смирно)Муж-не дурак(сериалы-мимими)Муж-надёжа(за тебя и детей-убью любого)Муж-свобода(хоть и в носках)

Галина Березенцева(Волгоград)

усекла.принято.с другим так и буду

Дмитрий Пронин

Во как!...А почему с другим?

Галина Березенцева(Волгоград)

а тот не потянул в верности

Дмитрий Пронин

Плохо дело..Но тоже не беда,мужики не все прелюбодеи,поверьте...И где-то есть ваш мужчина,которому нужны именно Вы!

♛К
♛Оксана Колесникова

Весь женский мир гуляет: и белочки, и птахи,
Зайчихи и ежихи, слонихи, черепахи,
Молочные коровы и курочки – наседки…
Спасибо Вам за праздник, товарищ Клара Цеткин!!! 🌹

Вячеслав Власов

Наверное, потому, что порядок по-мужски и порядок по-женски - это разные понятия. Я тоже часто не могу найти вещи в шкафу. Но стараюсь искать аккуратно - не переворачивая.