its me

"Детскость" в характере, это плохо?

Ответы
Александр Дедов

То, что другие зачастую называют искренностью и непосредственностью, на самом деле чаще всего является всего лишь безволием и инфантильностью, простить которые можно только совсем малым детям или людям, коих боги обделили разумом и достоинством.

its me

да, это минус, считаю

Александр Дедов

Ну вот так вот

Евгений Булатов

это называется "инфантильность". одно дело если я (30+лет) запускаю вертолетики, другое если я "клянчу сиську" и истерю как ребенок.

its me

а что лучше?

Евгений Булатов

Ольга, буду говорить за себя - мне интересно запустить радиоуправляемый вертолет, собрать железную дорогу, пострелять в танках на компе, при все при этом я помню что я должен обеспечить нормальную жизнь семье и защитить их. это просто отдых/самовыражение/хобби.

its me

это ж здорово, немного детскости и знание грани

Евгений Булатов

в том то и беда. у нас сечйас такая ситуация, что женщины и мужчины меняются местами - мужики ноют, женщины работают.

Ilia Mizguirev

не всегда)) широко открытые глаза при встрече и абсолютно наивный и преданный взгляд - это то, что не купишь ни за какие деньги)))

its me

это же смешно иногда глупо

Ilia Mizguirev

сумасшедшие и влюбьленные, для науки - это одно и тоже))))

Вася Шкарупа

смотря в чём...если капризничаете и ждёте что вам зад подтирать будут, то бред...если доброта и любознательность - то куда не шло

its me

хахаха))

its me

Спасибо 🙂

Вася Шкарупа

пожалуйста

Vadim Park

Всё хорошо и всё плохо,количество решает..)Думаю в вашем случае это однозначно плюс 😉

Андрей Терентьев

нет, я в душе все еще ребенок, раньше машинки ломал а теперь людей)))

its me

а людей зачем? это же не машинки)

Андрей Терентьев

интересы меняются

its me

а как ломаете?

Андрей Терентьев

сначала морально потом физически

its me

😮

Nikronomik Alchemy

Чуть чуть придурство не помешает а то так жить не интересно)))

Ден Куценко

Воспитателю детсада - отнюдь.
А вот для министра - не дай Бог))

its me

не быть мне министром(( а жаль)

Ден Куценко

Да ладно - может наоборот, оно вам надо?

its me

да и правда)

Ол
Ольга

Для окружающих возможно не понятно, а нам детям зашибись)))))

its me

иногда так легче, иногда мешает

Ол
Ольга

Умение радоваться мелочам, на мой взгляд это бесценное качество, которое в жизни очень выручит... меня выручало и не раз...

its me

🙂 да, это здорово)

Ольга Хитрая Матвеева

Отлично, всегда успеем позврослеть, а особенно постареть

its me

🙂

Ac
Ach

плохо, настанет время взрослеть и пошире открыть глаза

Насим Магoмедов

Думаю нет, но окружающие каждый по своему воспринимает

Eвгений Иванов

А мне всё равно, плохо или хорошо))) Наверное, хорошо)

its me

🙂

Vladi Mir

Нет. Это забавно. И иногда подымает настроение)))

its me

🙂

Домовой Дом

Если она наигранная, то пропадёт с декорациями

its me

если нет, еще хуже

Домовой Дом

Характер можно изменить

Артём

думаю, нет. но мне постоянно твердят, что плохо

its me

тоже так думаю

Валентина ***

вроде бы хорошо, но не все понимают и обижают

Алексей Антюхин

Непосредственность или инфантильность?

its me

и то и другое

Алексей Антюхин

Тогда нужно взять кнут и пряник

Олег Ингер

ну если шнурки сама завязываешь то норм.

its me

хахаха))

Анна Павлова

Пока она в пределах разумного,то пойдет