Игорь

Вам нравятся часы с маятником или раздражают?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анатолий

Был ребёнком, считал,что иметь такие часы - большие, в деревянном корпусе - круто! Чуть повзрослев, понял: как в наших квартирках-маломерках они должны ежечасно долбать сознание!... Часы с кукушкой - то же самое...

Сергей Богатов

Сразу вспоминается начало фильма "Свой среди чужих,чужой среди своих".Когда тикают часы с маятником и начинают бить.В результате в них летит папка с бумагами."Ну и нервы",заключает Кунгуров.

Игорь

🙂

Ир
Ирина

Нравятся такие часы и ОЧЕНЬ, но до наступления ночи, а потом.......маятник на часах быстро исчез.🙂

Игорь

🙂

Вера Ткаченко(Киршина)

я люблю тишину а если ночью будут отбивать время я буду считать--бессонница гарантирована

Ма
Марина

Эти два варианта прекрасны. Особенно тот, что на переднем плане. И красавчик, и умник.

Игорь

😁

Виктор Шаламов

Кого раздражать могут обычные часы с маятником - тому надо показаться к психиатру.

Игорь

😁

Tatyana Thelyapova

Здорово ! Когда-то засыпали и под тиканье, и под бой ежечасный. Сейчас это лишнее

Игорь

🙂

Татьяна Аношко

это надо быть глухому.чтобы нравились.и так хватает раздражителей.

Игорь

🙂

Сергей Мирошниченко

Кот и часы это класс, мой кот меня успокаивает, Хочу такие часы.

Игорь

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он злиться от того что не поймет кто кого передразнивает...🤣

Игорь

Точно! 😁

Инесса Tais

Очень нравятся! Особенно от пола которые! Мечтаю о таких!

Игорь

🙂

Fedor Shkenev

Не то и не то. Скорее-неудобно то, что их надо заводить

Вера Соломенникова

мне нравятся,это как в детстве было,даже и с кукушкой

Игорь

🙂

Светлана N

с маятником - пущай, а вот со звоном...или с кукушкой...

Игорь

🙂

Наталь

Раздражают. К кошачьим хвостам это не относится.

Игорь

Кошки не похожи на людей:
Кошки - это кошки.
Люди носят шляпы и пальто -
Кошки часто ходят без одёжки.🙂

Наталь

))! а кошки четыре ноги. Позади - длинный хвост)

Игорь

И трогать её не моги, за её малый рост, малый рост. 🙂

Наталь

))))))))! да-да-да)

Та
Таша

бесят.. особенно если с боем... или с кукушкой..

Галина Смирнова

Кукушку отключали,остальное все нормально.Кукушку отключали из-за маленького ребенка /он просыпался/ при дневном сне.

Инна Школьникова

Раздражают с боем, а с маятником успокаивпют

Игорь

🙂

Елена Землякова

Если громко тикают, то начинает раздражать...

Людмила Мухорина

У НАС БЫЛА КУКУШКА с маятником куда пропала?

Алекс Венцель

Очень раздражают...Люблю бесшумные часы...