Любовь Родина

что находится между полом и потолком

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

возможно союз и ,хотч такого рода вопросы полны обмана в него заложено три ответа как минимум потому что вопрос подразкмевает некие ответы на усмотрение задающего

Любовь Родина

это задания для 1 класса в математике пока непосмотрели в яндексе не могли ответить всей семьем и беспокоили соседей смех и грех

Александр Жук Эстония Таллин

Скажите чему учат детей? Я привелу вам обещанные три варианта и прошу найти среди них противоречащий логике первй я нпзвал это союз И он находится меж двух слов потолок и пол, второй вариант ответа это СТЕНА .и наконец третий вариант это люстра она висит на потолке но не достает до пола ,составители вопросов для детей бараны иного титула они не заслуживают ни один взрослый не сможет дать ответ на такой вопрос ,эти же могут у детей спросить скольео желудец растет на каждоц. Ветке березы

Любовь Родина

знаете это не комне это напишите мин образования если они посчитают это иначиКакие ещё союзы в 1 классе

Александр Жук Эстония Таллин

Пусть не союз пусть буква И , детям такой вопрос не понять это оччень сложное задание разве прочитав мои ответы вы не сделали вывод? Разве в моих ответах естьтпротиворечия с ответом и вопросом?

Александр Жук Эстония Таллин

В министерстве уже нет компетентных людей все продплись иностранноц системеобучения

Александр Жук Эстония Таллин

Америкосы тратили миллиарды долларов чтоб уничтожить ссср ншелся товарищ который съэкономил америкосам не один десяток миллиардов и за это он был вознагражден и всю под улблбканье покатилось дальше теперь уже не вернуть сильнейшую в мире систему образования по тестам ума не наберешься

Станислав Бондаренко

Объём, за который взымают плату плату за обогрев.........

Александр Веляев

просто мы сами, да те - кого мы не видим ...

Александр Веляев

и И , конечно ... как без неё ... я и - мы и - они и ... но они тоже есть и находятся ...

Алексей Пигулевский

Всё, что угодно. Мебель, например.

Alexandr Kalikin

помещение куда всё помещается.

Любовь Родина

не я а мин образования вопрос для 1 классника по математике

Любовь Родина

но м решали с внукой пол дня хорошо что задали в пятницу а субботу с утра делали уроки вот и зависли пока у яндекса не спросили он нам и ответил

Любовь Родина

а я опять причем а у кого спросить вот к нему мы теперь и прибегаем раньше в уебнике на последней странички были ответы а сейчас их нет

Alexandr Kalikin

....Ваш регион....проживания ?

Василий Найбич

Замкнутое пространство ..))))

Павел Павлов

Пространство. И стены.

Любовь Родина

буква И задача для 1 классника

Владимир Ильин

Пространство стен...

Любовь Родина

это было задания в 1 классе с внучкой пока незалезли в яндексе сидели действительно в пространстве

Михаил Батов

плита перекрытия...

Михаил Батов

Нет, буква "И" стоит между двумя пробелами, посмотрите внимательно на экран...

Любовь Родина

эту задачу задами моей внуки в 1 классе по математике

Михаил Батов

Вот пусть и объяснит учительнице, что задачи бывают с неверными ответами...

Любовь Родина

нет учительницы надобыло родителям сказать что задача на мышление а то молчали хорошо что есть комп а у кого его нет то что делать?

Алексей Горбунов

трудно догодатся

Любовь Родина

да нет задача для 1 класса по математике

Алексей Горбунов

в первом классе что объем помещения должны высчитать

Светлана Булавина

мебель и стены

Светлана Булавина

ааа шалишь?

Любовь Родина

да нет эту задачу мы решали с внучкой в 1 классе еслибы не комп незнаю как бы и ответили

Светлана Булавина

прикольно

Любовь Родина

конечно не смешно мы в детстве задавали вот такую загадку А и Б сидели на трубе А упала Б пролпала что осталось на трубе И это логическое задания мыслит надо какое мышление в начали уебного года 1 классника

Светлана Булавина

сложно вапще-то

Нелюша

Пространство..

Любовь Родина

нет это задача по матеши в 1 классе

Нелюша

На внимательность и сообразительность..

Любовь Родина

наверно да но первый класс извините это круто для 2 класса бы я понялабы

Любовь Родина

вот оно так мы сидели с внукой до вечера так и немогли и рисовали и смотрели картинки с потолком и полом а потом умница наш яндекс всё ответил правильно

Евгений Тян

пространство !

Евгений Тян

давно забытые с детства загадки......типа А и Б сидели на трубе )))

Любовь Родина

вот это и оно только с потолком

Элиас Дорадо

воздух обычно

Элиас Дорадо

Я сам бывает, нахожусь в этом пространстве

Любовь Родина

это загадка в учебнике для 1 класса от буква И

Элиас Дорадо

Дааа, что тут скажешь, что предложишь

Любовь Родина

зайдите на яндекс и посмотрите учебник математике кажется 23 стр уже забыло это было 2 года назад такие там заморочки что жуть хорошо что есть комп можно посмотреть

Элиас Дорадо

да я вам и так верю, без Яндекса

Нина Наумова Киев

человек)))

Алёна Сововична

Воздух)))))

Александр Захаров

Туловище

Николай

Мужчина!

Николай

Похожая загадка есть: что можно снять с голой женщины..!))

Любовь Ткачёва

пустота

Любовь Ткачёва

ну это типо набалкони ходя

Любовь Родина

да да но это в 1 класса задача по математике

Любовь Ткачёва

ну такими задачами развивают логическое мышление как ни странно но дети отвечаю правильно

Любовь Родина

незнаю но мы задумались хотя она отличница

Любовь Ткачёва

ну не знаю мой сын справлялся самостоятельно

юрий попа

полоток

Любовь Родина

эту задачу написали наши умники мин образования для 1 классников

Любовь Родина

задайте вопрос яндексу он вам и книгу покажет и ответ