Жамиля Хакимова

Анжелика,а мы с Вами землячки оказывается,я тоже из Ульяновска! Как Ваши дела,кем работаете?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

в школе)

🇷🇺 Анжелика*

ну, тут нас уже трое)

Жамиля Хакимова

А я в компании Vision,работаю уже 13-й год! Между прочим в Ульяновске работает большая команда дистрибьютеров нашей компании,а возглавляет их бывшая учительница математики. Так что подумайте,может тоже стоит заняться своим будущим. Спасибо! :)))

🇷🇺 Анжелика*

напишите в личку, что там у вас...

Андрей Парасниченко

Я работаю главным энергетиком завода!!!(мне хватает)

Жамиля Хакимова

Я написала. 🙂