Корвин

Написал информацию про Виталия Кравцевича - инвалида, кто-то его ищет после этого, кто-то говорит спасибо, а кто-то называет меня попрошайкой, А как вы думаете мои друзья, только честно?????

Ответы
А.
Ангел .

Просим ведь от того , что страна нас бросила...Ладно увеличение груди и т.п. это платные операции, но когда дело идет о жизни человека- это позор... Собираем на операции детям, инвалидам- хотя по закону должно быть бесплатно... Хорошо когда находятся не равнодушные люди.. Вы молодец.. А правительство вместо "антипиратского закона" лучше бы боролось с липовыми мед сайтами собирающими деньги на липовые операции. Живем в стране ....

Лучезара Фотоновна

Ты знаешь, я очень часто участвую в подобных совместных проектах, когда адресно собирается помощь на конкретные цели, чаще на операции или реабилитации детей, подарки к новому году и другим праздникам для инвалидов, а потому знаю, что с миру по нитки - голому рубашка! Так что я могу только поддержать твое начинание )

Корвин

спасибо!

Надежда Соколова

а сколько людей - столько и мнений...но это не главное....главное как сам считаешь...если сделал доброе дело....Если просишь для кого то то это правильно...ведь не для себя же просишь...

Корвин

спасибо!

Надежда Соколова

да не за что...это мое мнение...

Бронислав Кулиев

да это святое дело! но модерам надо что то сделать! в ОК само предложение (ЩИТАЕТ КЛАССНОЙ) а там фото аж душа разрывается, конечно ставить лайк не хочется!

Евгений Селецкий

если помог человеку ,тем более инвалиду.зачет 100%...я тоже инвалид, после случившегося девушка ушла,друзья отвернулись.ищу счастье в соцсетях"! 😉

Александра Чванова

Я не видела эту информацию.Но если это во благо хотя бы для одного человека,то все нормально. Людям надо помогать

Корвин

у меня в вопросах

Lira Ziyaeva

эта реакция предсказуема. важно как ты сам относишься к этому. доверяй себе и все..

Розалия Столина

В каждый роток не накинешь платок!Каждый думает по мере своей испорченности!

Корвин

спасибо

Ир
Ирина

Спасибо Корвину, что принял участие в поиске человека! 👍

Ar
Armourer

а наплюйте на жабников, вы пытаетесь доброе дело делать....

Корвин

спасибо!

Вера Соломенникова

честно,ты человек неравнодушный и с красивой душой 🌹

Корвин

даже не ожидал)))))

Татьяна Лощинская

Не читала. Но если говорят "спасибо", значит все не зря.

Ан
Анна

Личное дело каждого. Не стоит обижаться на дураков.

О-
О-Ля-Ля)))

Вообще ни че не поняла,он,кстати,в друзьях у меня

Корвин

так пообщайтесь. он инвалид прикованый к коляске - дцп

О-
О-Ля-Ля)))

знаю,общалась

Ольга Махотка

Ну написали и написали...это ведь было от души?

Корвин

дааааа!

Ольга Махотка

Гордитесь тогда собой:вы молодец!!!

Гульфина Абдуллина-Салихова

Каждый обсуждает по себе,я скажу спасибо

Наталья Щемелева

А Вы что-то просили? Я не в теме,простите.

Михаил Курочкин (Москва)

а что делать если ничего не остается

Бэла Наумова

просить за другого-это благородно)))

Зайтуна Халикова

ваше желание ваше право ваше всё

Корвин

да!