Наталия Юрьевна

Как думаете для мужчины зарплата 20 тыс нормуль? или маловато?

Ответы
Юрий Юрий

Все относительно... Если есть возможность честно зарабатывать больше, и без ущерба для своей семьи и себя лично, но можно этим воспользоваться... Но бывают ситуации (особенно в наше время), когда приходится иметь то, что имеешь... Но тут уже решают оба супруга, если они верят друг другу...

Валентина Рязанова

Это для женщины нормально, а мужикам должны платить больше.Была этим летом в деревне пастухам платят 10 000 руб , сутками на жаре, на дожде, да ещё материальная ответственность за коров и телят.Ну где совесть у работодателей ?

Keeper

Мой бывший однокурсник, сейчас кандидат наук, мотается в Москву из Калуги, работает в каком-то архиве, получает 15 тысяч и счастлив безмерно: в их бестрамвайной дыре даже на такую зарплату филологу устроиться невозможно.

Николай Крупнов

надо уметь планировать свои расходы . Да и как студенту ( сужу по себе . хотя уже давно не студент ) устраивался я на работу после училища . Увы везде отворот поворот практики нет . А где ее взять то студенту после училища

Саша Иванов

Поче у вы хотите расторгнуть брак? Как по вашему ваша честь можно прожить на десять тысяч? Ну если не шиковать то можно. Я этой женщине так и говорю. А она мне Иди работать иди работать иди работать.

Александр Филатов

Нет,это просто мизерная зарплата в наше время,даже для маленьких городов.Но главное стремление и если зарплата устраивает-то это отлично

Наталия Юрьевна

печально когда нет стремления. правы

Дмитрий Смирнов

Если других источников дохода нету, то маловато конечно. Впрочем я по Москве сужу, как известно тут все получше и с зарплатами и с работой.

Игорь Игорь

думаю маловато. вот тысяч 50 за месяц с выходными днями, ну или за вахту то это нормуль. ну ещё зависит конечно от региона проживания

Дмитрий Лебедев

В деревне Кудрино Киржачского района Владимирской обл. вполне. Для Москвы раз в 5 - 6 больше надо, если только жена есть а детей нет.

Анатолий

очень рависит от региона проживания. полагаю, что где-то такая зарплата - ну просто бешеная, а где-то - ниже черты бедности

Та
Татьяна

если урезать потребности ,то можно и так прожить...... хотя для Москвы например маловато...... но там больше платят вообще то.

Алекс Венцель

Мизер. С такой зарплатой себя не уважаешь... Нормально для мужчины 50-70 тысяч в месяц...Надо-же на что-то и семью содержать...

Armen Avanesov

300 евро? Маловато наверное,но не знаю,главное -не сколько,а на что это хватает,в некоторых странах этого хватит за глаза!

Валерий Гусев

Любая сумма- относительна.Все в сочетании с ценами и коммуналкой.Если расходы не превышают 70%- уже хороший оклад

Богдан Баега

маловато если честно. но он же может подрабатывать. мне всегда денег не хватает. я постоянно чёнить ещё делаю

Василий Алибабаевич

Смотря где. В какой-нибудь деревне - нормально. В крупном мегаполисе - маловато. Да и возраст смотря какой.

Алексей Кислицын

смотря для какого региона)) для Москвы очень мало, для нашей области, где я живу, вполне терпимо)

Тё
Тёма

Это для всех мало. Я 150 кусков зарабатываю в месяц. Бывает и больше... И то не на все хватает.

ДА
Денис Алексеевич

Если холостой и без кредитов, да ещё и в провинциальном городке, то вполне нормальная

Вл
Владимир

Зарплаты большими не бывают! В этом случае видимо выбирать - мужчина или зарплата?