Kosta Murzahanov

мы,мужики, простаки ,а женщины-хитрее и умнее нас???

Ответы · страница 10
Вера Непомнящая

Опять всех в одну кучу:мужики такие а все жен. растакие...все разные!

Хория Ильязова

Да женщины хитрее как лиса, и умнее вас. Женщина знает ей что нужен.

Куколка.

женщины чувственные натуры а мужчины с аналитическим складом ума.

L S D

общество вынуждает женщин хитрить и быть умнее и сообразительнее)

Лариса Новикова

Может и не умнее , но и не бестолковее. Но схитрить- святое дело!))))!!!

Лариса Заморская

это не так, я вдела таких мужчин умных, что любая хитрая позавидует

Татьяна Пархоменко

Хитрость второй ум. Да и мужики не так просты, как желают казаться.

Ольга Витущенко

Дураков и среди мужиков и среди баб хватает.... Умные люди редкость

Ирина Карпач

Да ну что вы!.. Голова - это же Мужчина! А мы - только шея всего лишь..)

Валентина Еннер

Такие есть и среди мужчин и среди женщин, надо просто быть честным

Ли
Лидия

Не все,мы русские такие наивные дурочки..вы еврейку имеете в виду?

Kosta Murzahanov

да нет , конечно... хотя не надо себя недооценивать...

Анна Колпакчи

не думаю что так категорично можно высказаться по такому вопросу

Роза Воробьёва

Я ТАК НЕ ДУМАЮ...МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТЛИЧАЛИСЬ УМОМ И НАХОДЧИВОСТЬЮ....

Ирина Блинкова

да разные все. и мужики не все простаки. и женщины не все хитрые..))

Наталья

Разные мужчины и разные женщины.. не нужно все валить в одну кучу

Alla Aliyeva

Бывает, что и мужики есть хитрее и умнее женщин. Кому как повезёт

Прасковья Буланова

как будешь относиться к женщине может она и поделится хитростью

Людмила Барминова

не сказала бы, что мужики простаки, у всех хватает хитрости и ума

Сергей Долгополов

Да уж семейный бюджет ни каждый расщитает от зарплаты до аванса!

Антонина Коломыцева

Баланс природы - На каждого простака находится свой мастак..........