Kosta Murzahanov

мы,мужики, простаки ,а женщины-хитрее и умнее нас???

Ответы · страница 6
Асель Лембаева

нет я так не считаю, разные бывают мужчины и разные бывают женщины. Есть и глупые среди женщин

Marina Fedotova

Мужики тоже разные бывают, как и женщины. Женщины есть хитрые, а есть мудрые и благоразумные))

Владимир Ворушилин

Просто мужики считают , что всё, что говорят женщины - это правда. Но истина всегда приходит...

Надежда Зюзина

Ну любите вы прибедняться, прям невинные овечки, а чуть что не по-вашему, так сразу -бабы дуры

Елена Королева

Это у нас в генах. Надо обходить себя,семью, дом и сделать это быстро, незатратно и незаметно

Сергей Швец

Женщины, вооружившись хитростью, флиртом, кокетством – крепко держат в своем плену мужчин.

Людмила Миронова

Женщины просто умнее по определению. А насчет хитрости - ею обладают далеко не все женщины.

Etto Avarec

Каждый своё место,кто-то умнее мусчин а кто-то сильнее кто-то вапше нааабароте и всё такое)

НЕ
Наталья Ефремова

просто у нас с вам разные пращуры- женщины произошли не от обезьян, они из породы кошачьих.

Юленька Красотуленька

Фигня все это! Хитрее тот кто пользуется чьим то доверием и любовью. А тот кто любит - слеп!

Татьяна Ивченкова

Как всё-таки мужчины любят спорт... Всё бы им соревноваться...или смотреть соревнования 😄

Надежда Питишханова

да, нет бывают мужчины и не такие уж и простаки, а жестокие и безжалостные, как и женщины.

Валентина Маевская (Сухопара)

Женщиной рождаются! Девочка всегда говорит-если я сказала что не брала ,значит не отдам.

Анатолий Гусейнов

Мужики по большей части дураки,а женщины(опять же не все,а по большей части)-хитрые змеи

Ви
Викуся

ну не такие уж и простаки ..

а женжины...я даже не знаю, женщины тоже не все хитрее и умнее

1972Мария Стифеева

Это научно доказанный факт. Чувства женщины и ее интуиция в 6 раз сильнее, чем у мужчины

Надежда N

Я бы про вас мужчин так не сказала, хитрецов и лжецов среди вашего брата предостаточно.

Юлия Скорецкая

Да я бы не сказала... и мужчина может так вокруг пальца обвести, что мало не покажется 😄

Людмила Воропаева

Возможно. Не надо так плохо о мужчинах. Каждый мужчина для своей женщины лучший в мире

Любовь Любарева

смотря в чем. Мужчины бывают умнее, а женщины мудрее. Так, по крайней мере должно быть.