Дмитрий Дорошенко

где мной 2 носок!? под кроватью нет,под шкафом нет! может это были кроты? или же кровожадные сороконожки которые давно покушались на меня и на мой правый носок?!

Ответы
Александра

он вместе с пультом от телика,ключами от машины/квартиры прячется где-то и разрабатывает коварный план по разрушению вашей спокойной жизни)

Та
Танита

Нет это носокоед, особым лакомством для него является именно 1 носок из пары, поэтому даже из стирки достаешь нечетное количество носков)))

Ви
Виктория

Купите большую коробку носков,поставьте её в шкаф и ваши проблемы будут решены 🙂

Ne Skazu

Ну правый носок ввсегда ведь на твоей правой ноге)))Левый тебе ведь ни к чему))))

Эльмира Юсупова

Это ж какие должны быть сороконожки?! Эт как же с ними живется-поживается....

Виктория Швецова

Это надо меньше пить чтобы кровожадные сороконожки не мерещились)))

..
.:alino4Ka:. .::nurmanova::.

свои вещи нужно держать в строгом порядке, чтобы потом не искать их

Ян
Яна

сороконожки которые давно покушались на меня и на мой правый носок

Анастасия Дёмина

кто бы это ни был, он однозначно очень зол и безжалостен)))

Полина Романенко

Не парься, твой носок пропал в паралельной вселенной))

Манюшка

Это ваша безолаберность, посмотрите его за диваном

С)
Счастливая )))))

незнаю расстрою тебя или нет ! но это были кроты(((

Вера Ашмарина

Он на твоей правой ноге, посмотри внимательно

Алексей К.

Ничего это бывает, вы водочки поменьше пейте!

М А К С

Ты сам ответил на свой вопрос. Браво! Красава!

Rikky Frantz

это носочный монстр или в простонародье срач

Наталья

твоим разумом завладели инопланетяне...точно

А*
Альвинка *

всегда так...всегда не моу найти второй насок

Л@
Лена @@@@@

извечный вопрос который задают мужчины))))))))

Виктор Дулин

Спроси в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ на Июльских днях.