Peva Peva

В чем интерес наблюдать за игрой в волейбол?

Ответы
Ки
Кирилл

максимум на что я подпишусь наблюдать в спорте, так это на гимнастику, или синхронное плавание, ну вобщем то, от чего глаз радуется, а не просто кто быстрее добежит или больше голов забьет

Peva Peva

Да, Кирилл.....есть зрелищные вилы спорта....а волейбол к ним не относиттся

Майя Петрова

Не знаю: игра довольно однообразная. Никогда не нравилась. Люблю баскетбол!

Peva Peva

Вы на площадку сходите и там азартная игра вам понравится

Майя Петрова

Видела. Всё равно не очень нравится. Просто когда я училась в ВУЗе на 1 курсе, знакомые парни пригласили нас с подругой на волейбольный матч (они играли на первенство ВУЗа за наш факультет). Мы их очень хорошо поддерживали - и они выиграли первенство! Впервые в истории ВУЗа у всегдашних чемпионов! Нас тут же обозвали талисманами полбеды (талисманками) и стали таскать на все решающие матчи! То есть. я "переела" волейбола...

Peva Peva

Видите каки е воспоминания у вас светлые

Майя Петрова

Да. Было весело смотреть, как они в игре выпендривались перед нами! Ну, пацаны тоже - второкурсники. Но уже со взрослыми спортивными разрядами. А у меня был 1-й по баскетболу к тому времени.

Майя Петрова

В студенческой общаге вообще жизнь была весёлая. У нас был очень дружный коллектив на факультете.

Майя Петрова

В то время это был один из лучших ВУЗов СССР - УРФУ-УГТУ-УПИ (тот же, что и команда "Уральские пельмени")

Майя Петрова

До сих пор общаемся по интернету

Прохор Молчанский

В любой игре человек болеет за свою команду.

Niemand Против Войны

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Евгения

На фоне кёрлинга меркнет всё

Negoro Флинт

Как отбивается мяч.

Am
Amon

Много таких видов спорта

Lliry Hess.

Никакого.

Александр

А футбол?

Валерий Сумский

Прыгают.

Валерий Сумский

Часто много спорных эпизодов, трудно порой без видеозаписи понять итог розыгрыша

Юрий Ласковец

женский класс

Валерий Сумский

Смотреть всю игру, конечно, надоест..Очень долго, а раньше было ещё дольше, почти бесконечно

Арбузный Ихтиандр

А балет?

Арбузный Ихтиандр

А волейбол - это спортивное зрелище