Луиза Король

Знать себе цену... это как? Если учесть тот факт что я не продаюсь..)

Ответы · страница 3
Gennadiy Push

Все мы что то продаем..знания..эмоции..силу..опыт..любовь..тело вот..не все..а так..

В.м.в. В.м.в

Ты нет. Но твоя адекватность, в внешнем виде, мозгах, и доходе имеет цену

Руслан Котопёс

А тут речь не идёт о деньгах... Купиться можно и на хорошее отношение))

Tetragrammaton

Рукалицо.
Знать себе цену - иметь хоть какое-то чувство достоинства.

Серкбай Сейсенов

А продаваться и не надо , знать себе цену это как леди в средние века.

Анатолий Перевезенцев

просто.. не позволять к себе относится хуже, чем ты представляешь ...

Айда, На Восток!

Это появляется тогда, когда с тобой просто не правильно поступают!

Андрей Толичев

Знать себе цену это по-моему это самоуважение... хороший вопрос )))

Артем Маматов

Все люди продаются и покупаются! Просто ты еще этого не поняла

Лариса Ларуша

это и есть ваша цена!...не продаваться!🙂 🙂 🙂

Neptun Sergeevich

раз не продаётесь значит знаете себе цену и мало предлагают

Граф Де Барсик

смотря где ценник висит. а продается все и даже принципы

Павел Кликин

своя цена не измеряется в материальном зквиваленте

Владимир Свердлик

Цену своим поступкам в жизни! А продать можно вещи.

Тринадцатый...

ты не продаёшься-тебя продадут))и даже не узнаешь)))

Al
Algor

Знать свою силу и слабости,на что способен или нет

M?r??d S?leymanov

Вы себя считайте безценным и никогда не продается

Денис Вертелов

У всего есть цена главный вопрос размер этой цены

Александр Сенин

https://motivation-life.ru/samorazvitiye/322-kak-nauchitsya-lyubit-i-uvazhat-sebya.html

Папина

ну достоинство и стоимость ведь разные понятия