Амир Еeee

Молодая соседка с пирсингом, купаясь в реке, поймала судака на пупок...... ........ Вот и думаю - на рыбалку что ли ее с собой взять?

Ответы
Александр Крушельницкий

Пупок лучше её возьми!!! А то с соседкой никакой рыбалки не будет!!! Там и рыбаки на пупок клевать будут)))

Маргарита Маркова

хиххихихи)) ну это уже твоё дело, кого ты на рыбалку с собой возьмёшь! Я например, не любитель рыбалок!

Reshad Babayev

НЕТ , ЛУЧШЕ МНОГО СОСЕДОК ПОЗОВИТЕ , А РЫБУ МУЖИКИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ САМИ ПРИНЕСУТ УЖЕ ! ))))))))))))

Евгения Амуткова

Нет не надо соседку,возьми друга и запотевший ...,возьми шампусик и букет и в гости к соседке

Николай Сединкин

возьми только не вздумай с ней купатся а то и гляди тебя за что нибудь тебя поймает 🙂

De
Denjin

я плохо отношусь к людям которые занимаются рыболовством,охотой и браконьерством

Вера Майкович

Конечно!!!! Сначала на рыбалку, потом замуж! С такой девушкой расставатся нельзя!!!!!

Светлана Стахеева

если молодая берите-главное что бы кроме рыбы больше с ней ни чего не поймать!?))))))

Светлана Стахеева

если молодая берите-главное что бы кроме рыбы больше с ней ни чего не поймать!?))))))

О"
Ооо "зай-Мебель"

сначла возьми. потом подумаем что на что ловить! Да не забудь меня пригласить!!!

Та
Таниука

зачем думаешь-бери, даже, если пирсинг после последней рыбалки..испортился)))

Ирина

дорогой! ты где был? -на рыбалке.... ага, звонила твоя щука, сказала что с икрой

Ирина Литвинова

интересный вариант рыбалки ,только моему мужу не расказывай о результатах.

Валентина Волкова

а ты еще раздумываешь брать ее на рыбалку .бери а то другой заберет

Екатерина Емелина

Для купания вроде как холодновато будет, боюсь без улова приедете.

Марина Климовская

...вот раньше рыба была,говорит мужик,-без трусов в воду не войдешь!

Светлана Маслий (Ятчук)

глупости-рыба не всегда клюет на наживку а персинг это не наживка

=)Тамаки Касуга=)

ещё как возми прикольно будет или ее пирсинг как наживку возьми

Жанетта Кардецкая

Нужно быть очень осторожным.что бы не очутиться на месте судака

Та
Татьяна-Stv

Возьми. Пирсинг делают не только на пупке. Будет хороший улов