Тимофей Олейников

🖼здравствуйте дорогие друзья)) научите пожалуйста снимать защиту... Семьи касается а ещё деньги просят. И потом все снимают если хоть раз кинул. Помогите пожалуйста

Ответы
Nick Moslem

Не выключай никогда мозги

Алекс Венцель

Научитесь говорить НЕТ!

Тимофей Олейников

Постараюсь. Спасибо

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ "Халява, сэр" https://proza.ru/2013/05/04/865

Александр К.

Защита где стоит?

Александр К.

Врёт, как сивый мерин. Мне приходили, я просто прлигнорил... На плнт берет)

Тимофей Олейников

Помочь можешь?

Александр К.

Писали в электронку. Отвечать не надо. Открывать тоже. Там , скорее асего аирусяка какая...

Александр К.

Хотел послать. Подумал, что по обратной связи в комп полезет. Потому по нулям... Да. В комп скачал auslogics, ,и стёр все к хренпм его послпние

Александр К.

Только остатки в реестре тоже выкинуть надо.

Алексей Волжский

Ты о чём?