Алекс Верный 2

Пока в душе стремления сильны,Покуда кровь навеки не остыла.Я ради глаз бездонных синевы –Добьюсь, родная, чтоб меня простила…Не знаю, как случается порою,Что души близкие судьбой разлучены. Мы под одною рождены звездойИ небесами мы обручены…Ни что не происходит просто так,И раз случился этот поворот –Даруй мне силы и подай лишь знакИ снова счастье мир наш обретет…Не из бахвальства, ни ради наградПройду, свой путь и не сверну назад!25.02.2013

Ответы
Галина Горчатова

Алекс,что-то долго тебя не слышно было? Дела ль всесущие нароком одолели,морока ум встревожила,вспротивились все члены-писать не мог? Ну,слава Богу,теперь рука твоя тверда и мысли прояснились,звезда моя сошлась с твоей звездой-назад никак нельзя.Кто небом обрученны,кто счастья ищет и соискателей оставил прочь,не из бахвальства ради иль наград,кто рвением сердечным лишь знака жаждет,тот его достоин.И пальцев лепестки кладу в твою ладонь под солнцем утренним,и таю.20.03.2013

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Любить - идти, - не смолкнул гром,
Топтать тоску, не знать ботинок,
Пугать ежей, платить добром
За зло брусники с паутиной.

Пить с веток, бьющих по лицу,
Лазурь с отскоку полосуя:
"Так это эхо?" - и к концу...

Любовь Боровикова

лишь возьму лишь,то,что мне надо-я много у от жизни не прошу-любить и быть любимым.внизгоды,радость и грусть-пережить-с милой подругой и счастья друг другу дарить

Алла

О..,женщина,дитя ,превыкшее играть И взоров нежных глаз,и лаской поцелуя...Я должен бы тебя всем сердцем презирать А я тебя люблю,волнуясь и тоскуя!

Мария Велесевич

МИР ПОЛОН СТРАДАНИЙ. БЕЗУМНЫХ ЖЕЛАНИЙ. НО ГДЕ-ТО В ДУШЕ ЕСТЬ МИСТИЧЕСКИЙ МИР. ХОЧУ ЧТОБ СКОРЕЕ В НЕГО ТЫ ПРОНИК.

Светлана Крочановская

Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить

Евгения Овсянникова

Наверное Ваша жена счастливая.Муж каждый день пишет такие красивые стихи для любимой!!!Уважаю.

Валентина Сидоренко

Я думаю,что всю красоту данных стихов сможет понять только та,которой они посвящены...

Татьяна

как бы я хотела услышать такие слова 2 года назад... теперь уже ничего не вернуть...

Вячеслав Силин

и чего так распинаться, виноват что ли настолько...все равно простит, если любит

Alevtina Moskaleva

Я читаю все ваши стихи и вместе с вами сопереживаю, надо верить в лучшее...

Михаил Юдин

Алекс, как ты уже достал своими опусами! Жена не слушает? И тёща охренела?

Татьяна Овчаренко

очень красиво и романтично была бы достойна этого избранница

Ирина

вы так пишете, что мне хочется применить эти стихи к себе

Ли
Лиза

Раз..небесами обручены,значит всё будет хорошо!!!

Амина Мажитова

Ну девушка родная прости его!!!! Ведь страдает! :'(

Наталия Трофимова

что там у вас за трагедия?может помочь могу?

Любовь Алексеева

интересно для кого написано так красиво

Любовь Алексеева

у меня дочь тоже Танюшей звали

Liliya Nur

здорово - ничто не происходит просто так

Екатерина Кирюшина

нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!