Alone In The Dark

Так чтоже я за монстр??

Ответы · страница 5
Марина Скидан

Новая авка!? Какой же вы тут красава!)))😘🤗😍💋 Уже забрала в свою коллекцию))

Ќристина

Снаружи обычный человек,такой как и все остальные,а что у вас внутри знаете только вы сами

Ќристина

что-что? мне не совсем ясно

Eлена Игнатова

Вам лучше знать!!! Странный вопрос..Это всё равно, что я спросила бы- Так что же я за заноза?

Eлена Игнатова

Тогда советую поговорить с тем монстром , который В Вас !!! Это духовные вещи. Зайдите на сайт vo.org.ua тогда Вам многое станет понятно!!!

Alone In The Dark

Ооо нееее! Я демон - но не настолько сломался! ))))

Eлена Игнатова

Так понимаете же сами свою проблему!!! Тогда Вам именно на этот сайт!!! Я серьёзно... Иначе этот мерзкий демон Вас скоро отправит в ад...Это его единственная цель.

Alone In The Dark

Мерзкий ...... Я тот кто улыбает! В аду мне не место - вот в частилище - да побыть хочется порой! )))))

Eлена Игнатова

В библии говорится об аде и рае...Какое Вы придумали ещё чистилище?

Alone In The Dark

Имен-но такое! Ч-б елое ))))

Eлена Игнатова

Неужели за Вас некому помолиться?

Михаил Серов

Страшный, волосатый, сексуальный. Короче, мечта девочки, попросившей цветочек аленькый.

Alone In The Dark

Херасе ты вывел вывод)))) Спасибо))

Alone In The Dark

Могу ответить иначе! Крут вонючь и волосат)))) 😝

Михаил Серов

И не очень-то иначе. Просто в продолжение монстра ещё массу всякого можно добавить. Только лень.

Михаил Серов

Вот и радостей всяких тебе.

Марина Скидан

С этими вампиршами сам на себя не похож..Я вообще сомневалась долго что это твой образ..

Natasha Gaydamak

Для кого то мы Монстры а для кого то Ангелы,значит мы не с тем кто нас видит адекватно!!!

Марина Скидан

Тут перья внизу, как у курочки!🤣 Но а в остальном, солнце ты прекрасен! Ты же знаешь)))

Натали Приходько

Вы ЧУДОВИЩЕ - от слова чудо, но чудо маленькое, а Вы большой - вот и ЧУДОВИЩЕ ❤️💕

Alone In The Dark

😊 😊 На счет чуда - вы попали в точку))

Alone In The Dark

И вам прибудет если мне прислали))

Натали Приходько

Я не поняла, а где то - что посылали???

Татьяна Парфенова

Ещё один!!! Что то вас тут развелось... Может как то уже помягче с женщинами общайтесь.

Alone In The Dark

Вы явно не 1 год пропустили! ))

Татьяна Парфенова

Да просто с утра одного уже в человека превратила. Процесс прошёл удачно! Не успела я на лаврах попочевать, ещё один себя монстром возомнил. )))))

Alone In The Dark

Я Демон - фиг испаравишь! ))

Татьяна Парфенова

Тут серьёзнее! Видно сильно насолила!

Alone In The Dark

Нет это выбор - блин мне исчезнуть надо! ))

Татьяна Парфенова

Понимаю, дела демонические?))))))

Alone In The Dark

Ну нет этим я не занимаюсь пока! Хотя ну на пенсии может займусь! )))

Марина Скидан

Жестокий, как всё мужчины чувствующие свою власть! Мальчишка, играющий с огнём!👽

Alone In The Dark

Никогда больше не делай на неё упор! Ты это ты, она это она! Не надо быть той кем не хочешь)) Вам это не подвластно))

Марина Скидан

Я всегда думаю о ней прежде всего))

Alone In The Dark

Это не делает её вашей))) Вы щас подумали обо мне совсем другого мнения))) Но я прав))

Марина Скидан

Я никогда не давила на нее, она совсем другой человечек)) У нее огромное количество свобод))

Alone In The Dark

Сама придет когда облом будет)) Иди спать уже))

Марина Скидан

Наверно одно прикосновение к вам могло бы заставить испытать самые яркие чувства..

Стас Чапов

Саш, сам подумай, ну разве это нормально в живого человека языком и писю..м тыкать???

Alone In The Dark

Ну это пор!но в соц сети! Давай без всяких - тыкать! ))))

Стас Чапов

мы не про пор!но, а про то, что ты, как и я, еще те монстры

Alone In The Dark

Ну скажем я Демон! Тоже сродне монстру! ))

W W

он где-то в темноте и нет спасенья мне. Его клыки блестят и сердце он готов сожрать

Ирина Терпугова

Черный ворон или дракон... что-то летающее и скорее всего хвост с шипами на конце...

Alone In The Dark

мантикора с шипами на конче? Ворон - они друзья, дракон - они вымерли))))

Ирина Терпугова

что почувствовала глядя на твою аву, от и сказала... без обид

Alone In The Dark

Вы видать мои не видели! Вам лично)))
https://my.mail.ru/mail/dsmax333/photo

Ирина Терпугова

извините... лень ходить по ссылками

Alone In The Dark

Нажить на моей аве кнопачку - такая ой я не дотянусь нет еще чуть чуть нет... немогу! )))

Евгения Дмитриева

Каждый сам в себе выращивает монстра, посторонним знать об этом не обязательно.

Alone In The Dark

если не скажу - он мне зубы выбьет?

Alone In The Dark

Муж! И вообще я должен быть нафег далеко от вас))

Евгения Дмитриева

странно. Муж не дурак, знал кого выбирать. Никогда не перехожу границы и рамки, и другим не позволяю.

Alone In The Dark

могу вам только позавидовать))

Евгения Дмитриева

Не надо) зависть это плохо)

Мила Я

На сколько я помню, вы, Саша, очень позитивный монстрик)).... Со светлыми мыслями..)

Alone In The Dark

Прости я просто перестроиться не могу порой! "Сам" это я с уважением так выражаюсь! С детства привычка))

Мила Я

Да всё нормально, Саш!))... Не перестраивайся))... это не плохая привычка, раз с уважением))

Alone In The Dark

Вы милая раз такое можете воспринимать))

Мила Я

Почему нет?))... Тяжело воспринимать хамство и грубость... а тут все нормуль)))...

Мила Я

Кого их?..грубиянов и хамов?... Я нет...))

Ли
Лилия

Смотря по вашим поступкам это можно будет определить.Нет поступков-нет ответа!

Ли
Лилия

А как можно судить человека не зная его сущности?

Ли
Лилия

Вы задаёте такой вопрос что нужно будет судить о нравственности человека.А сами говорите что судить неправильно.Так как же тогда быть?

Alone In The Dark

Это провакационный вопрос! Возможно я и не монстр!

Ли
Лилия

Вы в себе в чём то не уверены?

Alone In The Dark

Стал бы задавать такой вопрос!

Ася

Это известно только тебе самому, другой видит в тебе совсем другое, каждый свое

Alone In The Dark

Это само собой - разумеется!

Ася

А вообще для себя вы должны быть самым самым лучшим и любимым Монстром 🙂

Александра Донченко

добрый и ласковый который хочет казаться страшным. Только для чего не понятно.?

Alone In The Dark

🙂Чтоб не расслаблялись))

Ольга Миллер

Я постоянно думаю: что же ты за монстр. И почему мы с тобой так и не встретились?

Alone In The Dark

Да! )))) Хорош так керять! )))

Ольга Миллер

Ну, с тобой мы только кофе пить будем. А потом, я ж на машине буду. А в этом случае, я - ни-ни. 700 км. я посмотрела. Ого! А мне 25-го - в Мордовию!, а я, смотрю, это - рядом!

Alone In The Dark

Заезжай после - уж подожду! )))

Ольга Миллер

Ты серьезно? Не Ленинградскую?

Alone In The Dark

На неё! Жду не дождусь! )))