Роман Голиков

парни смотрят фильмы с лесбиянками а девушки смотрят фильмы с геями?

Ответы
Сергей Вахрушин

За парней с девушками ничего не скажу,я уже дед, и мне непонять, что с головах у нынешней молодёжи, мы смотрели другие фильмы, а то что смотрят сейчас, не лезет ни в какие ворота.

Анна Колмакова

Хотелось написать, что девушки вообще не смотрят подобные фильмы...НО скажу как есть - девушкам (в основном)фильмы с геями не интересны.

Aerin Broke

никогда не возможно узнать будут в фильме геи или лезбиянки. плюс многие испытывают отвращение и к тем и к другим.

Ольга Черухина

Не знаю, что смотрят парни, но я смотрела как-то ролики с геями(вполне приличные), хотя я смотрю больше фэнтези ))

Алёна Цывкина

я не смотрю не то не другое...но моя подруга просто тащится по геям...т.ч. думаю это от самого человека зависит)

Весна

ну не то,Ю чтобы смотрят, но по-крайней мере именно такой расклад не вызывает внутреннего отторжения...

Дитя Разума

Вряд ли, пренеприятная картина, мужчина должен оставаться гетеро, иначе он становиться оно.

Надежда Рыбалкина

я сторонница подобных фильмов но с сюжетом(я не о том кто на ком женится в конце фильма)

Андрей

Про девушек не знаю. А парням лишь бы девушки голые были, а какой ориентации не важно)))

Юлька Шерстобитова*

ха. ты. что. смотришь. фильмы. с. геями? я. вот. лично. не. смотрю. фильмы. с .лесбиянками.

Юлия Хафизова

нет, противно смотреть на геев, но на лесбиянок ведь смотрят - парадокс

Зинаида Клейменова

Я человек с нормальной ориентацией. Мне все равно, кто что смотрит.

Анна Хорошенина

Приятней посмотреть на красивых девушек, чем на грязных самцов..))!

Та
Танюшка

незнаю...я точно не смотрю ничего подобного ни того ни другого

Лидия Щербакова

я не смотрю.... и в моем окружении таких вроде бы нет...)))))))))))))))

Ир
Ириша

нет..девушки с нормальной психикой смотрят лёгкую эротику

Екатерина Малышева

ну а почему нет?..разок из интереса..но вообще не приятно(

Тамаки Сан

Смотря как они относятся к нетрадиционной ориентации.

Тамаки Сан

нуууу, если девушкам нравится смотреть на геев, то они смотрят...я это имела ввиду

Тамаки Сан

ну не знаю....мне как то все равно что смотреть

Леди Мила

нормальные парни и девушки не смотрят, а занимаются ....

Лена Чернявская

Девушки смотрят красивые фильмы и не важно кто с кем