Иван Куцаев

КАКАЯ СТРАНА, . РОДИНА АДЖИКИ ?

Ответы
Сs
Светлана svetlana

Абхазкая аджика просто класс В Грузии делают то же аджику, но не хватает наверно каких то трав специй Перец котят су

Валентин Невидимка

Грузия, банка майонезная, чёт в районе 60 копеек.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это кавказская кухня а вот чья именно не знаю

Людмила Усок

В этом вопросе соперничают Грузия и Абхазия

Michal.........

наверное тАДЖИКИстан

Валя Бацалкина

точно знаю что восток

Леда Без Лебедя

Однозначно,с Кавказа

Леда Без Лебедя

С тюркского "аджи"- значит горький.Смею предположить,что Азербайджан.

Ма
Мария

Индия скорей всего!?

Ма
Мария

Вот всегда так, знать знаю, дети везут с отдыха из Абхазии....,;но сомневаюсь вечно😊

Di
Diаna

я посмотрела ответы

Ирина Андронова

Абхазия конечно!!!!!!

Снежана

грузия, или аджария

Руфина Заинуллина

страна помидоров..

Руфина Заинуллина

это важно..? и...............

Ольга Михалина

АДЖИКИСТАН 😍

Ехидна Болотная

то принципиально

Ехидна Болотная

нет четких данных

Жгучая Крапива

Грузия и Абхазия

Жгучая Крапива

Абхазия не так давно была в составе Грузии...

Майя Петрова

Небось - Аджария?

--

Аджария-Абхазия

Zura Cecxladze

abxazci, eto nastaiashchie gruzini.... ixnie familii...shervashidze, emuxvari...i.t.d.adgiki, kak ix nazivaiut segodnia?..

Тамара Енькова

Грузия наверное

Михаил

грузия аджария

Михаил

ок

Ольга Березина

думаю- Грузия?

Ольга Березина

Спасибо,Ванечка!

Niherasebeblia

Иван Куцаев - фазиль искандер и чебуа америджиби прекрасные писатели,тоже чурки!

Niherasebeblia

тогда понятно! извиняюсь,там война была.у меня соседи оттуда такие ужасы рассказывали! причем даже не то,что они с русскими вытворяли,а друг с другом! ну у вас сейчас хоть всё нормально?

Иван Куцаев

я живу сейчас на украине . у нас бардак . какого мир не видел .....

Niherasebeblia

я родом из харькова,но с 91г.живу в израиле.так что о войне знаю не по наслышке. а вообще жалко.украина богатейшая страна,могли бы ведь жить как люди! у нас в городе летом лечили раненных с украины.воистину="восстал брат на брата"!