Олег Партолин

Злость - самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу. 😡

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я был готов любить весь мир, но он не понял меня и пришлось выучиться ненавидеть(с)

Татьяна Алексеева

Эта эмоция зело скабрезная...- гневом и ядом снабжает болезная...

Елена Данилова

так злость это обратная сторона доброте

Елена Данилова

Нет злости, нет доброты, нет доброты, нет злости. Вот так. Они -взаимосвязаны😊

Елена Данилова

Чего молишься? ??

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🌹

Елена Данилова

А еще для чего?))

Lora

Согласна! Очень разрушающее чувство.....((

Светлана

Согласна.как не злиться?

Олег Партолин

5 лет занятий🌹

Наталья Демешина

И это правда...!

Вячеслав Тобин

поддерживаю !!

Вячеслав Тобин

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОЛЕГ ! ВЫ ЕЩЕ В СПРАШКЕ?? ЭТА СПРАШИВАЛКА НАЗЫВАЕТСЯ ГАЛИНА ЛУЗИНА ???? ВОТ В КОТОРОЙ МЫ СЕЙЧАС НАХОДИМСЯ, А Т У МЕНЯ В ТОЙ СПРАШКЕ БЫЛО МНОГО ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, ПОТОМ КОГДА У МЕНЯ УПЕРЛИ ТЕЛЕФОН И ПОСЛЕ ПОКУПКИ НОВОГО ,,,, Я НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ РЕБЯТ !! МЫ С ВАМИ БЫЛИ В ДРУЗЬЯХ,,,ХОРОШО ЧТО Я ВАС НАШЕЛ !! МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЙТИ "" СПРАШИВАЛА ГАЛИНА ЛУЗИНА "" -- Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН , ПОЖАЛУЙСТА !!

Олег Партолин

В поисковеке на пишите

Вячеслав Тобин

А как же искать?

Дайлова Надежда Гомель

Бесспорно.

Та
Татьяна

Вы правы

Ан
Анатольевна

Истина

Ан
Анатольевна

Спасибо

Галина Болотова

Верно!