Кт Мпо Ду.

Наши миллиардеры выведшие активы за рубеж предатели Родины или нет?

Ответы · страница 4
Остановите Вите Надо Выйти

Хапуги, думающие только о себе. Это не предательство, а безнравственность.

Хатуль Мадан

Нет. Это не их Родина, поэтом они её не предают. Это территория дикой охоты.

Александр Романов

НЕ знаю как Вы но в нашу экономику в производство за 19 лет никто ни копейки

Ва
Валентина

Можно поподробнее ? И как вы себе представляете, вывести активы за рубеж ?

Ва
Валентина

Тогда зачем вбрасываете , как бы помягче сказать, фейк ?

Ольга Рабеко

Родина осталась тем у кого активов нет....а кого активы...зачем им Родина....

Кт Мпо Ду.

Что-б им сукам тесно было на земле! Как челсмену абрамовичу Англия нахуй послала Швейцарии не нужен в Израиле жарко а в России боится.

Галина

сейчас это всё относительно зачем Родина позволяет делать такие вещи...?

Кт Мпо Ду.

Позволяет не Родина, а преступники завладевшие ее закромами.

Кт Мпо Ду.

Жопа классная у тебя галина милина... в смысле большая.

Кт Мпо Ду.

Ну извини. Она у тебя маленькая и некудышняя.

Александр Вольхин

Нет . Этим они подрывают Мировую экономику в пользу нашего Государства.

Кт Мпо Ду.

Охренеть как "мудро""так и хочется сказать.. хорош врать! Короче.

..

Мерить советским УК поведение колониальной администрации.. такое себе.

Сергей Никонов

Они же себя позиционируют гражданами мира. Типа где живу, там и родина...

Владимир Ефимов

У миллиардеров нет родины, а только рынки сырья, рабочей силы и сбыта....

Кт Мпо Ду.

Гады...на столбах бы их фонарных по садовому кольцу,а?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Во первых они воры,преступники,которые украли эти миллиарды у Родины.

Nikas Juozaitis

В большом бизнесе нет родины, есть места, где можно получать прибыль.

Nikas Juozaitis

А это Сорос бомбил Белград и Донбасс, растерзал Каддафи? Или международная коалиция? Сделали из Сороса всемирное пугало, чтобы было на кого все свалить. А насчет ананасов в шампанском - старый прием. Не надо нам ничего, пусть будет нищета и бардак везде, лишь бы войны не было. Пусть страну разворовывают, только бы мир был в России...

Наталия Евдокимова

Сейчас послушала,даже сам Сорос предостерегает своих по поводу развала в Европе.Англия начала и многие стали смотреть в сторону самостоятельности.Бомбил,естественно,не сам,но на его денежки все это организовывалось. Мне вот только непонятно,почему в бывших республиках такое беспокойство о разворовывании нашей страны? Там у вас не воруют и господь вам всем навстречу,живите богато.Мы тоже не бедствуем и не просим милостыню.А кто работать не хочет и ноет,так это испокон века в России,никогда не будут довольны тем,что есть,аппетиты неограниченные. Машины практически у каждого,по две квартиры в ипотеке,невозвращенных кредитов на миллиарды.Куда все делось?Вы же жили в России и знаете,как наши любят плакаться.

Nikas Juozaitis

Я жил в России, и у меня там живут родственники, в частности, брат и сестра, поэтому мне небезразлично, что там происходит. Вот на Сороса мне точно с высокой колокольни наплевать. А давайте вспомним, на чьи еще денежки и в каких странах устраивались революции и гражданские войны во имя мировой революции? Не хочется?

Наталия Евдокимова

Дорогой Николай,Ваши родственники бедствуют,что у них плохо?Почему не уезжают из такой ужасной России?Наверное,любят свою страну,хоть и ноют порой и ругают,как мы все?Так ведь.Мы с Вами давно на эту тему ломаем копья.Мне,в принципе,на Сороса тоже глубоко плевать.А то,что было 70 и 50 лет назад,пора уже и позабыть,как кошмарный сон и жить сегодняшним днем.Правда,как только включишь какое-нибудь политическое шоу,так либералы и украинские гости,да и прибалтийские от них не отстают."А вот у вас в 19 веке...."а вот у вас в 37 году и т.д. А мне хочется сказать - оглянитесь на себя. На аутодафе,на костры в Англии,на виселицы во Франции и т.д. Можно подумать,что все страшно мягкие и пушистые,только в России все не так,как вам всем хотелось бы. Я здесь живу 70 лет и никуда не хочу убегать из своей страны.И таких,как я много.Так успокойтесь и займитесь своими делами,а Россия сама разберется со своими проблемами. Получили полную независимость,так то еще нужно?Растащить Россию по кусочкам и сожрать,переварить и отправить на унитаз?Не получится,как и не получалось ни у кого и никогда.Я имею в виду этническое население бывших республик.

Nikas Juozaitis

Частично я с вами согласен, что не нужно постоянно ворошить прошлое. Но и забывать его тоже нельзя. Что касается того, что Россию якобы хотят захватить, растащить, и прочее, так этого делать никто не собирается, потому что российские власти сами все раздают. Чиновник за чемодан долларов отдаст все что угодно, и то, что сейчас творится в Сибири и на Дальнем востоке, тому пример. И вот что самое главное: ругают и критикуют свою страну, а точнее, внутреннюю политику, как раз те, кто ее любит и болеет за ее настоящее и будущее, потому что именно они истинные патриоты, а вот тем, кто кричит, что у нас все хорошо и прекрасно, как раз на страну и наплевать.

Феликс Ким

Расчетливые люди . только жаль что про страну забыли где родились.

Кт Мпо Ду.

Не забыли -просто плюнули.

Та
Таша

патриоты...у власти же не Сталин, значит у кого больше тот и герой..

Наталья Демешина

Большие деньги лишают совести...предатели!❄️ ☃️ 😁 😇

Master Roma Mamedov

Эти миллиардеры ушли из страны потому,что здесь везде монополия

Потомок Кочевника

... какой же он предатель. если ему там хорошо?...( из Тарас Бульба)

Сергей Белоусов

Все кто присвоил народное достояние - предатели и преступники.

Надежда Из Сибири.

Согласна с Сергеем

Надежда Из Сибири.

Но изменить ничего не можем...как говорит русская пословица: Им ссы в глаза, а они скажут: Божья роса...

Надежда Из Сибири.

Да скорее бы...

Владимир Тунгусов

Предатели те кто законы такие написал, что можно вывозить всё.

Warlock

... Это к Путину.. Раз не расстрелял . значит с ним поделились....