Валерий Остапенко

В природе,животные точно знают ,когда готовы к появлению потомства.Почему для людей, это тайна, и "залёты" частенько приводят к абортам?

Ответы
Татьяна Климук

Это совсем не тайна. Мы же знаем , что девочка или мальчик , которые не достигли полового созревания,не могут зачать ребенка. А ЗАЛЁТЫ----- потому что. просто НЕ ДУМАЕМ!!!!! Всё эл. просто))

Римма Чечётка

В природе ,у животных, залётное время 1-2 раза в год.С такой частотой и потомство появляется. Я не беру в расчёт крыс, мышей и насекомых.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что у животных период размножения ( готовность к зачатию) две недели в году. А люди готовы к этому практически все время.

Валерий Остапенко

а ещё разумными себя считаем

Lady Winter 🇷🇺

А ваши женщины делали когда нибудь аборт?

Татьяна Карпова

Потому как люди должны отвечать за свои поступки,а животные живут инстинктами,у них свой ритм.

Константин Крылов

Именно, Татьяна!!!

Виктория Смирнова

потому, что мужикам наплевать на женщин. а женщины и согласны на это

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне кажется и животные ни фига не знают)

Валерий Остапенко

Если самка молодая или больна - вязки не будет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это к обычным шавкам не относится, кобели навалятся и не посмотрят. Вы просто не видели взгляд молодой собачонки..

Валерий Остапенко

вы не сравнивайте природу и искажённые цивилизацией инстинкты в городе

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А как отделишь уже.. Чисто природного уже мало. В джунглях есои только, глубоко в тайге...