Трофим Елдырин

Как вы относитесь к американцам? Если вы их не любите, то прошу ответить - за что конкретно?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

У меня такого понятия не существует:не любить кого-то по нацпризнакам.

Тоо Энерго Групп Кр

Я отношусь нормально. И считаю что у них многому можно и нужно учиться

Ирина L:*:*:*

к хорошим людям отношусь нормально... и не важно какой национальеости... к плохим- адекватно...

Газинур

никак. а что России пора выйти с ООн. это точ. и не слушать более нечего

Галина Демиденко

я к ним отношусь ровно так как и ко всем людям а придурки есть везде

Владимир Визгалов

...туповатые они и нагловатые...и еще любят скалиться не по делу...

Тамара Андриянова

Как говорит Задорнов: тупые!! Но живут хорошо. Может, от того и ...

R.
Raduga .

сатирик Михаил Задорнов популярно объяснил, за что их не любят

Алекс Фадеев

Когда у них стихийное бедствие,у меня день начался не зря.

Трофим Елдырин

Так, я понял идею. А почему ты так к ним относишься?

Алекс Фадеев

Они,даже не зная,где конкретно находится страна,без колебаний на опросах голосуют за военное вмешательство,либо помощь.Им глубоко безразличны покалеченные судьбы людей.Поэтому мне и хорошо,когда им плохо.Может хоть так поймут,что такое боль.

Трофим Елдырин

Там Парламент, вообще-то голосует за или против войны.

Алекс Фадеев

Я говорю не о введение войск,а о высказываниях простых америкашек на улице,когда проводят опрос населения.

Трофим Елдырин

а, так ты в Америке живешь?

Алекс Фадеев

Нет,у меня товарищ туда ездил .

Трофим Елдырин

ага, понял.

Алтай

А за что их любить? Думаю пришло время ставить их на место

Светлана Lady

За манию величия и Беспредел, который они творят в мире...

Олег

ненавижу,за геноцид который они творят во всём мире 👿

Наталия Алашевская

Я считаю что нет плохого народа,есть плохие люди...

Dreamer Arrow

нормально отношусь. такие же люди как и мы с вами

Игор

Вы просто не умеете их готовить... а они жирные...

Игор

Какие доверчивые..тупые оне... Сам видел, как один с бутылкой виски просидел и не смог выпить, потому что стаканов не было...

Ры
Рыжуля

Надо было помочь)))Выпить))

Vlladimir Melniikov

...ih ne lubyat za to,chto schitaut glupee sebya,no zhivut oni vo sto krat luchshe!

Ким Олег

Лучше не надо)не хочу открывать ящикпПандоры)

Айнаш Баймульдина

я отношусь к ним равнодушно, пусть живут, пока

Befora

чисто американцы ровно. а вот их обама и КО....

Владимир Суд

Никогда не предложат Вам выпить второй раз.

Rom Romov

весь народ не любить или любить невозможно