Посторонним В

"Что касается женщин, то наступает страшное возрастное время, когда с ними приходится дружить. Так как навыков нет, то работа эта трудная. Поневоле тянет на бесперспективное кокетство." Мужчины, а вы не забываете навыки оттачивать?

Ответы
O X A N A

По-моему, фраза вызвана из контекста. И относится она к женщинам. Если слово "с ними" заменить на "с мужчинами", то всё логично вполне. Кокетничающий мужчина, а особенно в возрасте, вызовет недоумение, мягко говоря.

Посторонним В

🤷‍♀️ а что делать? Из песни слова не выкинешь

Даниил Белевитин

Ксана, ну ты это брось)))

O X A N A

))))

Олег Демидов

Не забываю! Специально для этого приобрел 5 разных напильников, три набора надфилей, рулон наждачной бумаги и ленточную шлифмашину Bosh

Tr
Traveler

"Schirwindt, стертый с лица земли"..."С партнершами по театру дружить опасно – могут использовать в корыстных целях..."

Посторонним В

😁 такова судьба некоторых

As
As777

Еще и не начинал: по прежнему считаю что хорошо когда "дружба" с женщиной скрепляется сексом

Любомир

Дискотека. Юноша приглашает девушку:
— Вас можно?
— Можно, но, может, сначала потанцуем?

Дмитрий Кушнарев

Самое страшное "дружить" с женщиной одновременно и глупой и самоувеоенной

Посторонним В

😂 самое страшное быть настолько дурнем, что дружба такая становится фактом

Виталий Рогов

Навыки постоянно оттачивают мою душу. Ничего от неё не оставили.

Ге
Геннадий

Всё уже заложено опытом..) а его, как говорится не пропьешь..

Василий Дьяконов

зачем..? если есть желание то будет.. нет ..извини..

Владимир Тунгусов

Раньше я затачивал инструмент, а теперь навыки.

Де
Дерсу

А все оттачиваем, и навыки и что торчит тоже...)))

Вася Куролесов

Точим и...тренируем...не только навыки...😉🤣

101Км

нам проще - не догоню, хоть пробегусь!🤣

Радик Закирянов

что наточено , то наточено ! 😄😄😄

Радик Закирянов

главное чтобы работало ))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они многие с этими навыками родились!

Посторонним В

😂 таких не спрашиваю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот зря. Таких только спрашивать.)

Посторонним В

Зачем оттачивать острое?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое там острое!!! 180 градусов!

Игорь Ерошенко

И со скольки лет это время наступает ?

Посторонним В

Не сказано

Игорь Ерошенко

Поэтому кокетничают весь сознательный возраст ..

Владимир

общаюсь по дружески и с уважением

Посторонним В

Очень правильно

Владимир

у любого могут быть свои проблемы

Сергей Сергей Журавов

я на это дело забил.. мне легче..

Посторонним В

😁 наслаждайся

Милош Йованович

Так и думаем,как бы отточить.

Сергей Кузьмин

главное не останавливаться!