Сергей Парецкий

Что б душою стать на два крыла, что б душою взмыть в большую высь, с доброй радостью верши дела, злому человеку улыбнись! В. Соло \\ Ваше впечатление?

Ответы
Марина Тихомирова

Кажется---СВАЛЮСЬ СО---СТУЛА...
ДО ЧЕГО же---ХОРОША!!!!!!!!
ГЛАЗКИ,ГУБКИ,НОСИК,РОТИК..
.Ну,а---ГЛАВНОЕ---ДУША....
КАААААК УЙТИ МНЕ ТРУДНО СНОВА
от---ТРЕЛЬЯЖА своего...
ЧТО со МНОЮ---НАТВОРИЛИ?
НЕ---ПОЙМУ Я...НИ-ЧЕ-ГО...
.ДАЖЕ ЗЕРКАЛУ ВОПРОС
НЕ ХОЧУ Я---ЗАДАВАТЬ...
ХОРОША КАААК!ЧЁРТ ВОЗЬМИ
!ХОРОША---Я...ТВОЮ---МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ---ХОЧУ Я БЫТЬ--НЕСКРОМНОЙ...
НО В СЕБЯ Я---ВЛЮБЛЕНА....
НЕ---ГОДИТСЯ БЫТЬ МНЕ---СКРОМНОЙ...
КОЛЬ МНЕ---КРАСОТА ДАНА................................

Роман Бартенев

Впечатление нормальное написано конкретно реально с душой

Егор Лачинов

Чтоб (чтобы) - СЛИТНО; стать - это быть, а здесь - Встать !..

Сергей Парецкий

такие как ты многих тормозили, сам-то что сделал, голышом живешь?

Сергей Парецкий

Слухай, поэт, дай читануть пару строк твоих творений

Егор Лачинов

Где мне гармонию найти, когда мне нУжны дождь и пламя.. Когда без пораженья знамя победы мне не пронести ! Где мне гармонию найти - я ею поделился б с вами.

Сергей Парецкий

Гораздо поэтичнее было бы так для вашей темы: О мой огонь, как ты похож на воду, которая струится из костра, или на знамя и так далее... Это мой импровиз... А это из моих стихов: Не дай-то Бог, что я умру, а в след, родишься ты, родная вскрикнув где-то... Не дай-то Бог, чтоб ты была отпета, когда родился я на этот свет...

Сергей Парецкий

Советую вам прежде все-таки научиться правильно себя вести. Поэт не оскорбляет человека. прощайте...

Александр Бойцов

только больше разозлишь..а это надо...

Александр Бойцов

христос ничего не боялся...да и я не боюсь...смысла не вижу...но Христу конечно виднее...

Алёна Львова

таких теперь лохами принято считать

Светлана Александрова

это закон для каждого

♛К
♛Оксана Колесникова

золотые слова!

Ga
Garrik_1991

невообразимое

Лида Филютина

правда жизни

@tamara @

Впечатлило.

Анастасия Михалькова

Именно так!

Роман Фабрика

браво

Ле
Лета

улет

Ро
Ронин

Ринуль, в эти последние минуты, ты мне ничего не хочешь сказать?

Ле
Лета

)

Indradyumna

нам будет не хватать вас )

Ле
Лета

Ну закрыла же диалог Гурбан..

Ле
Лета

Роничка-спокойной ночи)

Мира Хорошая

о да!