Ма
Мартень

Флюшка-это часто ходящая по чужим компьютерам флешка. Вам знакомо чувство изысканной развращенности?

Ответы
Виктория Кадушина

Подмена слов, пусть даже и похожих по звучанию, вызывает только жалость к произносящему. В узком кругу можно поюморить. За пределами такого круга,как подобное пахнет не очень ароматно.

Елена Веселова

Даже не понимаю, о чем это ты? Что такое компьютерная развращенность? Голый комп? Он у меня и так ничем не прикрыт...

Валера Фаленков

флюшка это когда видно гнилое нутро. а об астальном узнаю что такое может.....................

Ма
Мартень

как все сложно

Irina

чужая флэшка в моем компе....это равносильно тому, как переспасть без резинки?...))))

Любовь ✿✿✿

развращённость..., да ещё изысканная!!....А вот не буду отвечать на этот вопрос...

Сергей Крысин

Флешка и шлюшка))))))))) Ну, ты и умный... Мне очень нравится твоя находка)))))))))))))

Федор Иванов

Ага, раньше ходящая по чужим комнатам дама называлась шлюшка или пышка.

Татьяна Колобкова

флюшка это флюорограмма, а от беспорядочных связей бывают вирусы

Владимир Межаков

Фрешка...к нубуку.. Изысканная развращённость..Да точно знакомо! 🙂

Ирина Иванченко

красивое словосочетание - изысканная развращенность

Ма
Мартень

безусловно

Ирина Иванченко

безусловно - очень красивое слово, богатый русский язык, сколько значений может быть в слове

Ма
Мартень

несомненно

Ирина Иванченко

изысканная развращенность - красивое словосочетание

Ма
Мартень

и чувство в целом не менее

Таня !

у меня свой компьютер и я никого к нему не подпускаю

Fallen Angel

И что мне только не знакомо! Я стар!... Я супер стар))))

Ма
Мартень

респект

Fallen Angel

И тебе! Взаимно!

Ма
Мартень

))

Сергей Портнов

Нет, наверно, не знакомо...может быть и к сожалению 🙂

Инна

Спасибо:-) 🙂 🙂 нашим девочкам про флюшку передам...

Ма
Мартень

передайте)))

Инна

🙂

Светлана

Изысканная развращённость...Неплохо звучит...)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

нет хер майор, а вас давно нацисты не имели?)))

Елена Кузнецова

Для меня флюшка это флюрография. Не знакомо.

Юрий Кузнецов

О да,люблю изыскано извращаться в искустве

И=
Ирина =)

нет не знакомо.Я вообще приличная девушка

Ма
Мартень

это как

И=
Ирина =)

обыкновенно

Ма
Мартень

значит обыкновенная

И=
Ирина =)

самая обыкновенная,а разве быть обыкновенной плохо?

Ма
Мартень

прекрасно