Эльвира Владимировна

Почему женщины(девушки) считают что все мужики козлы? Если один ее бросил то и все такие.

Ответы · страница 2
Вероника

Не все считают так. Есть заботливые, милые, любящие романтики даже если он любовник )

Валерьяныч

Беда у женщин,всегда почему то всё обощают! все вещи нужно называть своими именами!

Склифосовский

Обида, и очень жалко что у многих, действительно хороших девушек она не проходит

Рустам Абдуллаев

этот вопрос можно обсуждать вечно. Но ответа на него некто некогда не найдет.

Дмитрий Кизин

это надо увас спросить мы же так не думаем хотя вы нам не меньше боли делаите

Игорь Волков

мужики тоже считают что все бабы.......!но это не мешает вас любить и уважать

Panda O.

Потому что они судят по одному парню-это очень и очень глупо с их стороны.

Идущий К Горизонту...

Глупые они... Да и причина то какая, того что бросил. Сама же и виновата в 70%

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну почему все козлы ? 🙂 есть ещё бараны , ослы , ну и так по мелочи 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Качкин

Это не правильно, не красиво и ошибочно. Плюс незнание смысла слова

Рамиль Мерхайдаров

Потому что у нас разное вооброжение у женщин казлы у мушчин стервы

Rustam Muhidinov

потомучто девушки без ума со всеми подрят спят поетому бросают их

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот тебе ответ... 😄 психолог А Капранов..

Алексей Емельянов

про некоторых мужчин можно сказать то же самое что и твой вопрос

МАРИЯ ГОНЦА

Одна капля-погоды не делает! Все дело в юношеском максимализме!

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Интересно,а они не задумывались о том,что "За козла ответишь!" ?

Эльвира Владимировна

Видимо нет. Они жизнью обижены а не мужиками

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Сколько меня раз бросали...Это была беда.До тех пор,пока не выучился и не состоялся.После тоже не везло.Долгие отлучки,короткие отпуска...И без денег ты никому не нужен.И об самые светлые чувства ноги и не только вытирали.Вобщем,дамы тоже постарались,помотав мне нервы.

Эльвира Владимировна

Вы не первый от кого слышу подобные рассказы. Девушки ведут себя на много хуже а в итогк мужики козлы.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Девушки-это те ещё дети.Неразумные.Несерьезные.Сначала делают,и лишь потом думают.

Батюченко Александр

непруха бывает но когдато из всех животных найдется и человек

Сергей Из Сибири

Я не понимаю таких женщин , которые всех под одну гребёнку ! ....

Павел Жуков

Ну и пусть считает, она другим , которых не бросили завидует...

Данил Лещёв

Да нет 2ушол 3не пришел 4потерялся 5 открестился на 10/1маловато