Василий Дергунов

Говорят, грешить - плохо. Но, мы то с вами знаем, что это зашибись?

Ответы
Александр Щербаков

грешить - это значит : отдаляться от БОГА в грехопадении в бездну ада (во мрак кромешный греха) , грешить - это значит : противиться ВОЛЕ БОГА (идти против ВОЛИ БОГА) . А то , что противится ВОЛЕ БОГА само себя уничтожит (разрушит до основания) , ибо противится ВОЛЕ БОГА один грех , ибо грех - это само разрушение , ибо грех - это сама смерть , ибо место греха - ад .

Александр Сосновский

Заповеди определённого общества определяют, что грех, а что нет! А в другом обществе это же деяние уже может быть и безгрешно... Так что всё зависит от определённого общества!

Виктор Ксенофонтов

А, что, кто-то без греха? Вспомни притчу об прелюбодействущей женщине. Когда Иисус взял камень и сказал: "Пусть кинет первым в неё камень, кто без греха!"

Андрей Пучков

Грех разный бывает,Ты когда-нибудь стреляла в человека? Думаешь это зашибись? Не хочу обидеть но на мой взгляд быть шлюхой тоже не очень зашибись.

Юлия Хренкова

вы все как-то в крайностях поняли...чревоугодие тоже грех,но после этого сытый желудок

Андрей Пучков

Извини,такой уж я.Сначала жду плохого,хорошее обычно прийти забывает.Ещё раз извени не хотел обидеть.

Юлия Хренкова

ничего страшного..не обидели)

Олег Бригеда

Ох правда ваша! Это такой кайф. Даже котёл в котором буду вариться не пугает, чему быть, того не миновать. А может удастся прощение потом вымолить.

Ramazan Celik

Моя любовь, я хочу заняться с тобой сексом.
Я хотел бы сделать виртуальный секс.
ваша киска, грудь, и я хочу, чтобы поцеловать на всем протяжении.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а с виду такой порядочный...)))

Ramazan Celik

Дорогая, Если вы пришли сюда, чтобы заняться с тобой сексом сумасшедшим здесь. Любовь, красивая киску и в попку я бы хотел, чтобы достичь пика удовольствия sikerek. Хорошие сиськи, киски, задницы, губами, целовать, лизать хочу ебать. Я с ума по сексу. Иди сюда.

Анна Иваниченко

В любом случае это чревато. Рано или поздно отвечать придётся за свои грехи. Грех-это поступок, который влечёт за собой негативные последствия.

Евгений Старовойтов

Грех в буквальном переводе "промах мимо цели". Может дарить сиюминутные удовольствия, но глобально отодвигает от высших ценностей и целей)))

Татьяна Чернолих

Мы то с вами не малолетки, и, знаем, что за всё в жизни приходится расплачиваться, и чем "зашибись" грех, тем "зашибись" придётся расчитаться))

Ок
Оксана

За наши грехи расплачиваются наши дети!Ты любишь своих детей?Зашибись тебе?А потом они спрашивают за что?да потому-что папе было зашибись!

Серик Абилмажинов

http://www.chitatkoran.com здесь Описание рая и ада и путь истинный чтобы попасть в рай после этой жизни и жить как человек в этой жизни а ни как баран

Таня Бачуркина

Смотря что ты имеешь под словом грешить..маленькие пакости ...да на здоровье это у многих в крови ... А вот в остальном лучше не начинать....

Dante Farnese

я наверняка выгляжу человеком слишком правильным и не принимаю реальность такой какая она есть и грешить мне кажется это плохо

Е*
Евгений ********

Х-м... мы это кто ? я вот знаю что грешить как было плохо так оно и осталось в пониманиях ну по крайне мере у порядочного человека

Георгий Фрэд

Нет, не зашибись. Убивать - грех, воровать - грех, злоуптреблять едой*пойлом/наркотиками грех, зависть грех. Это не зашибись.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

и много ещё чего...)) ну а ты святой?..))

Георгий Фрэд

Нет.Знали бы вы моё прошлое - лично попытались бы меня сжечь обливаясь святой водой.Но я никогда не считал Христианские Грехи чем-то "зашибенным".Я не думаю что зашибись было бы поубивать людей или обожратся до ожирения.

Федор Шубин

Тань....пусть кому плохо во время греха-отдохнет и продолжит)))))нельзя преклоняться девушке...и вдруг решить что это грех))))

Тамара Жукова

Если даже не веришь, но расчитываться за свои грехи придется. А как жить с грехами или нет - это решать каждому для себя

Дима Бавыкин

да слово грех придумали попы, есть понятие как совесть и мораль если вам это позволяет значит так тому и быть)))

Екатерина Тайлашева

не знаю чесно говорю не пробывала а когда есть возможность не выходит наверное что то меня от этого оберегвет

Александр Чумаков

грешить - значит созавать такие причины, при которых будешь в следствии страдать) может кому то и зашибись)