Лана

Мужчина может надеть что хочет,- он всё равно останется всего — лишь аксессуаром женщины.

Ответы
Игорь Гранин

Хочу сережкой ,или заколкой на груди,можно между,пояском неплохо,браслетиком пойду,кольце тоже не хило ,ну хотя бы колечком ,про пирсинг просто не говорю!

Игорь Гранин

Уже все!Отжалел! Аминь!

Лариса

Да ладно?? Печально,однако... Много таких.

Игорь Гранин

Да уже все меньше,по обьективным причинам!

Лариса

Хошь хорошую фотку зашлю? На память? А?

Игорь Гранин

Давай!

Шепот

зачем так мужчину оскорблять?он вполне самодостаточная личность!

Лана

не всегда

Шепот

не всегда-не мужчина!

Лана

не всегда личность, а вот именно аксессуар

Шепот

на хрен такой аксессуар?

Лана

некоторых устраивает подобие мужчины. и таких не мало))))

Шепот

меня-нет

Де
Дед'уктор

😮 О как! *))) Ничего себе!*))

Де
Дед'уктор

*)) А как?

Лана

Украшение женщины!!!!))))

Де
Дед'уктор

Аааа! украшение - это хорошо!*))Как пирсинг, на нижнем язычке*))))_))

Лана

Фуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К пирсингу отношение отрицательное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

*)))))))))))))

Анатолий Б

а может наоборот

Лана

Неееет!!!!