Степаныч

Человек не может жить без печени без почек, но без мозгов спокойно живут целыми поколениями?

Ответы
Ag
Agafon

все рождаются одинаковыми, вопрос в том кто их делает такими безмозглыми, или гены такие...
Кто Ваших детей уму учит? Вы часто участвуете в процессе обучения.?
так что не на кого пинять...

Степаныч

Своим примером участвовал в воспитании, много читал много работал. получились нормальные дочки-палец в рот не клади

Ag
Agafon

этим и отличаются эрудированные дети от тех, кого воспитывают "миньоны" или "лунтик"..., образно выражаясь.;)

Ольга Просто ******

без печени ..нельзя..без почек ..можно ..но хреново ...а без мозгов живут иногда намного лучше ..чем с мозгами ...😢

Степаныч

Особливо депутаты

Улугбек

🤣🤣🤣Нынче это - в моде, Кощеев Сын...

Andrei Lisin

через жопу можно и странами общаться

Татьяна :))

стороной надо держаться оот таких

Мария

не согласна!!! мозги есть у всех!

Степаныч

не согласен! Не у всех.

Мария

мозги есть у всех!!! а вот интелект это уже другой вопрос!

Степаныч

Интеллект надо прививать к мозгам

Расена

сколько зависти в словах....)))

Галина Белова

и других мучают паразиты

Михаил Алексеенко

Не будем им завидовать!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и есть.🙁

Дмитрий

ИНОПЛОНЕТЯНЕ

Степаныч

Без мозгов на другую планету попасть не возможно

Дмитрий

КУДА СОБРАЛАСЬ ТО

Степаныч

Ужас Кощеевич Натощак меня зовут или не зовут, я сам прихожу

Дмитрий

👄