Таня

бесит иду в школу и малолетки идут с сигаретами , орут на всю улицу матом не только мальчики ,но и девчонки .и главное считают ,что они крутые.объясните куда катится мир?

Ответы
Владимир Мозжелин

матом ругаются может пройдет со временем хотя сам в бешенстве от этого алкоголь и табак не стесняясь употребляют а это вырождение мне уже можно есть взрослый сын к счастью человек есть дочь пока маленькая за нее боюсь

Наталья Сучкова (Куцева)

это всё от безделья, фильмы все снимаются без цензуры. дети впитывают в себя всё, как в губку. происходит подражание. кумиры теперь другого плана. передачи все с застольем. шампанское рекой льётся

Лев Сухов

Да, смена идет еще та....

Наталья Сучкова (Куцева)

то ли ещё будет,,,,,,,,,,

Валентина Конева

Родители и бабушки с дедушками виноваты, воспитание отсутствует, почему то у большинства детей и останавливать бесполезно ,моментально хамский ответ получишь.

Алексей Давыдов

в бездну... Мы "просрали" (по другому не могу сказать) все в 90-е годы и продолжаем типа не замечать что уже поздно (почти поздно) что-то поменять...

Ол
Олелия

Вот туда и катится, потом они станут мамами и папами, придут в школу и будут говорить, что их чадушекне так воспитывают и учат

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смотря где. Мы матом ни-ни, мат в вузе начался, а через квартал школы скалывались на игле. Всё познаётся в сравнении.

Александр Боровков

Он катится туда, куда и катился, когда вам было столько же лет, сколько и малолеткам...

Таня

сколько?

Александр Боровков

А действительно... сколько?!

Григорий Шапиро

Когда я вспоминаю своё отрочество,то современная молодёжь кажется мне ангелами... 😄

Григорий Шапиро

Своё мы всегда помним плохо.Я сыну часто напоминаю,когда внуков ругает...

Виктор Пудов

Всегда все катится вниз, а для движения вверх нужен двигатель, а его то и не хватает

Галезник Надежда

малолетки смотрят на жизнь своими глазами, мы были другими, но тоже бесили старших!

Катюшка Николаева

Да каждый второй был таким...Просто сейчас мы повзрослели и нам кажется это дико!!!

Маруся Климова

) как воспитывают так и живут, чему удивляться? всегда с себя нужно начинать

Оксана Севергина

это переходный возраст, большинство из них изменятся в лучшую сторону

Николай Lasar

Никуда не катится. А вот благополучие их семей и их самих под угрозой.

Ма
Марс

это очень плохо и взрослые виноваты за свое равнодушие к данной теме

Ol Mins

С миром все в порядке. Вам просто не повезло жить в эпоху перемен.)

/// Марина ///

всё идёт своим чередом....и мир тоже...это простой выпендрёж....)

Ар
Артём

короче воспитывать нужно,а то крым отберут потом

/// Марина ///

умница....правильно мыслишь...)

Ар
Артём

ещё бы 🚬

/// Марина ///

хих...

Ал
Алек

тема кнута и пряника ,немного устарела в наше время!

Константин Забелин

Он все время куда-то катится, вращаясь. Надо просто жить.

Anatoly Neshmonin

Ну, что сказать? Мат - это тоже язык общения, хоть и примитивный. Сигареты - это их здоровье или, скорее, нездоровье. А моральные устои постоянно изменяются. Они поймут, что ошибались, но будет поздно что-либо изменить...

Людмила Медная

Гвно всегда всплывает, поэтому наверху, на поверхности..

Иришка =))

это было так всегда подрастут поймут что это вульгарно