Галина Галчонок

Стадо, разуйте наконец свои глаза Как это блёклое, никчёмное, пустое, отвратительное, ничем не примечательное, низкорослое, косноязычное, лживое, трусливое, закомплексованное, вороватое и туповатое существо вообще может кому-то нравиться? 🖼

–7
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тихо, тихо)) любительницы этого хуйла, сейчас помрут от обиды))

Чанга Чунга Чунгович

Корней Чуковский. Тараканище.
Читали? Смотрели мульт?

Галина Галчонок

🙂 точно

Чанга Чунга Чунгович

Мы ждём, когда прибежит кенгуру и пристыдит нам всех, а также ждём, когда прилетит воробей, который клюнет нашего таракана.

Михаил Цветаев

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

👉.....и быть президентом огромного государства☝️

Александр Жданов

Красноречивое обращение к украинцам! Класс!!

Михаил Цветаев

🖼

Камил Камилов

на алкаша похож в молодости ☝️😁

Андрей Лапин

нравился немкам Корнелии

Владимир Беккер

Бабки русские его любят.

Галина Галчонок

не думаю, бабки подрабатывают

Владимир Беккер

Ты меня не поняла. Все старухи России,любят это хуйло.

Галина Галчонок

ну это да, его ровесницы +- 5-10 лет, шизанулись на этом чмошном дрыще