Mарина

Прошу занести в красную книгу мои сбережения...Они на грани исчезновения!!!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ирина

Президент Владимир Путин проиндексировал с 1 октября зарплату себе и премьеру Дмитрию Медведеву на уровень инфляции по итогам 2018 г. — 4,3%. Об этом говорится в соответствующем указе президента.

Mарина

Читала...

Ирина

неужели им мало?

Mарина

Да,не нажруться никак...

Ирина

народ посчитал,это 42 тыс.ежемесячно.и так на всем готовом,что еще надо то.отдыхать в тайгу поехал,что ж не в горелую то.полюбовался бы на вырубки

Mарина

Да уж...

Ко
Константин

Поздно я уже занес в книгу рекордов Гинесса того парня с телефоном сколько уже стоит рядом вот выдержка 😀😀😀

Mарина

Ни фига,в больнице парень...

Ко
Константин

Опять?

Mарина

Снова!!!

Ко
Константин

Пусть поправляется скорей

Mарина

Благодарю))

Константин Дос

Это легко. Но есть один нюанс. нерегламентированная добыча - это уже браконьерство со всеми вытекающими..

Алекс Венцель

И про меня не забудьте, я буду за вами: Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

V.s.o.p

Если каждый будет это делать, то это уже будет не красная книга , а красная библиотека )

Александр Переверзев

😂🤩😂🤩😂🤩😂🤩😂🤩😂🤩😂🤩😂🤩😂

..
...

У меня рубль на карте так что я вообще уже давно в красной книге 😁

Alexey Sobchenko

Что на работе не платят ?

..
...

Нет

Alexey Sobchenko

Где работаешь?

..
...

Все тебе скажи

Alexey Sobchenko

Хочу всё знать !!!👍👍

Мирослав Бороздин

надо их засунуть в увеличитель: пусть увеличиваются в количестве!

Сергей Федин

Сейчас принесу красную книжку...а может все таки сберегательную?

Mарина

Второе....🤣🤣

Сергей Федин

Свою?

Mарина

Ну если она не на грани!!!!🤣🤣🤣

Валерий

Может просто добавить? Давайте номер счета и пин код заодно.

Mарина

Не,ну это совсем!!!!

Валерий

Шутка!

Михаил Алексеенко

Зато в музее остаются окаменелости замороженные!

World See

а мои давно исчезли,,даже и не пытаюсь их найти

Александр Захаров

Бизнесмен из вас точно не получится.....

Николаус

Можешь проценты получить к концу года!

Сергей Никонов

Лучше сдай мужа в банк под проценты

Юрий Фролов

это называется конец и он пришел...

Володя

Срочно несите в сбербанк.🙂

Nico Fasulakis

У меня их три. В какую именно? 😂

Саша Александр

отправьте их мне)) я их сберегу))

Mарина

СЧАС!!!🤣🤣🤣