Твоя Иллюзия

Лучше пожалуй один раз упасть, чем всю жизнь спотыкаться,согласны?)

Ответы · страница 3
Игорь Иванец

ДА, но желательно после падения подняться хотя бы на одну ступень выше, а потом взлететь и более не падать.

Alecksey2011 Коростелев

Лучше спотыкаться и не падать! А без спотыканий это не жизнь! Законы жизни изменчивы от нас мало зависимы!

Твоя Иллюзия

Не согласна,от нас и именно от нас зависит всё)

Alecksey2011 Коростелев

Это иллюзия. Если бы зависело от нас, то ни кто не падал бы!

P*
Polat ***

Всё зависит от того, куда падаешь!!! Наверное, если упасть в чьих-то глазах, то спотыкаться уже бесполезно!

Твоя Иллюзия

пусть обирает,лишь бы мимо не прошла)

P*
Polat ***

Любовь обходит стороной тех, с кого взять бывает нечего)))

P*
Polat ***

Будь собой, и никогда не будешь теряться)))

Твоя Иллюзия

Даже если я хочу затеряться?))))

P*
Polat ***

Остаёшься собой, пока делаешь то, что хочешь!

Нина Морясова

Как говорят, когда человек что то не понял, лучше переспроси, лучше 5 мин глупцом выглядеть, чем всю жизнь!

Светлана Волкова(Ли)

Главное встать,поправить корону и дальше идти)))- усвоить урок после всего...а то многим нравится падать!)

Твоя Иллюзия

Нет))Я раз))Поправила корону)))

Анна Колпакчи

почему ни падать ни спотыкаться не надо нужно иногда смотреть под ноги чтобы не падать и не спотыкаться

Анна Колпакчи

?????????? ????????????

Нет, если один раз упасть можно потом и не подняться. А маленькие неудачи это неотъемлемая часть жизни)))

Евгений Завьялов

"Спотыки" учат рассчитывать следующий шаг , а падения раздражают и дают окружающим повод для насмешек .

Евгений Завьялов

Спор тоже учит, но только тех, кто этого хочет - упёртые, опять-таки, только раздражаются.

Твоя Иллюзия

Да ладно,я в меру упертая)))

Sergey Shevtsov

Да. Если сильный - поднимешься, а если не сможешь, то и не жалко. По крайней мере других мучить не будешь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рик Хансен в своей знаменитой книге "Человек в движении" написал, что "...падая и поднимаясь, ты растешь"

| Reiji Sakamaki |

Не знаю как вы, но, я буду наступать на свои грабли до тех пор, пока они не сломаются об мой чудный лоб!)

Александр Скачков

жизнь такая что падаешь не один раз или упал и в падении ещё долго спотыкаешься...подняться проблема.

Ирина Корепанова

не согласно, по жизни добиваясь чего-либо много раз придётся и спотыкаться и падать и делать ошибки.

Юлия Кузьминова

ничего страшного в том что спотыкаешься по жизни нет...главное уметь подниматься и быть оптимистом))

Илья Ульянов

Нет конечно!!!!!!И спотыкаться не стоит!!!!!!Под ноги глядеть надо,а не на реакцию окружающих!!!!:-):-):-):-):-)

Зинаидатюрина(Брезгина)

В смысле, живёшь а потом раз и стал бомжом? Или живешь живешь на зарплату, а потом раз и ограбил банк?

Олег Жуков

К сожалению приходится падать и подыматься всю жизнь.но кто не работает тот и не совершает ошибок

Сергей Голясов

Не совсем.... Можно ведь и так навернуться, что потом всю жизнь на ровном месте спотыкаться будешь.

Евгения Мелехина

Лучше надеть спасательный шлем перед тем как наступать на одни и те же грабли, чтоб уж наверняка))