Твоя Иллюзия

Лучше пожалуй один раз упасть, чем всю жизнь спотыкаться,согласны?)

Ответы · страница 6
Марк Ройтман

Вопрос спорный: смотря как, куда (во что) упасть, смотря как спотыкаться... Философия

Татьяна Усик

да, но можно так упасть, что и не поднимешся...Хотя...все в наших руках, кроме одного...

Сергей Кирюхин

смотря куда, если в дерьмо упасть то не приведи господь, лучше уж всю жизнь хромать

Игорь Скипин

упасть можно один раз так, что потом можно и вообще на ноги не встать. Не падайте.

Борис Атеист

Нет! Если упал, то всё, уже не поднялся! Добьют! А споткнулся, пошёл дальше вперёд!

Любовь Базникина

Да уж не знаю, можно так упасть, что подняться сил уже не будет. Не знаю, что легче

Super Joke

Да, если после падения НЕ (!) вставать, то уж споткнуться будет просто невозможно.

Владимирволк

Нет, Моя Иллюзия! Так можно и разбиться и никакого опыта от жизни не поиметь! 🌹

Виктор Маринин

целиком и полностью.... может и жизнь после этого урока нам счастьем покажется...

Василий Шаров

падения вообще опасны для жизни, а отрицательный результат-это тоже результат

Владимир Асиновский

эть верно. Но лучше не падать. Можно так упасть, что невозможнобудет подняться

Твоя Иллюзия

главное желание,или даже стимул

Просто Вишенка

лишь бы хватило сил подняться...И был рядом на кого опереться))) С наступающим!!!

Валентина Никитина

Кому как Бог дает, в спотыканиях тоже мало приятного, если только поучительно.

Nail.safin.69

лучше спотыкатся чем упасть споткнешся не больно а упадешь можешь и на смерть

ДА
Дмитрий Артемов

Нет. Споткнулся, выругался- пошел дальше. А упасть... можно ведь и не подняться.

Твоя Иллюзия

Так девочкам ругаться не надо)А красиво упасть-помогут подняться)

Евгений Крымов

некоторые доходяги в силу своих диет после первого же падения получают помощь чтоб в коляску сесть по гроб жизни.... в переносном смысле это тоже работает

Твоя Иллюзия

Какой Вы отзывчивый))))Чего же Вам диеты не угодили?)))Любите пышные формы?)))

Н*
Настенька ***

нет, лучше после каждого падения находить в себе силы подняться и идти дальше

Николай Кисельников Хабаровск

если сильно упасть.. то и подняться то будет маловероятно...лучше спотыкаться

НЕ
Наталья Елизаренко

лучше смотреть за дорогой и носить только качественную и комфортную обувь...

Светлана Елафаренко

Только после падения надо непременно подняться и отряхнуть всю пыль и грязь

Елена Чеканникова

нет. Споткнулся, поправился и дальше пошел. А после падения можно и не встать