Твоя Иллюзия

Лучше пожалуй один раз упасть, чем всю жизнь спотыкаться,согласны?)

Ответы · страница 9
Иван Галбен

лучше быть здоровым чем богатым, лучше водку пить чем воевать-но надо

Руслан Насибуллин

Смотря как упасть...А то может и к лучшему, что всю жизнь спотыкаешься!

Светлана Тарасова

С такой постановкой вопроса все будут согласны,но это не осуществимо

Мария Пешкова

Лучше упав, подняться, чем валятся на полу и об тебя вытирали бы ноги!

Владимир Третьяков

и после падения спотыкаемся, кочек-то на наших лорогах, сама знаешь...

Юрий Михайлов

Предлагаю третий вариант - не падать и не спотыкаться. Бросай бухать!

Максим Мишугов

это как про грабли - и нежелание или неумение учится на своих ошибках

Куантай Кулмурзин

А по мне так лучше спотыкаться , но не падать, чем упасть и не встать!!

Леонид Кондратьев

Упасть не проблема,а проблема в том,,каким будешь ты поднявшись....

Куантай Кулмурзин

А если так: встал, значит есть сила духа, воля к победе и чихать на все-я стою!!!

Леонид Кондратьев

По принципу "Дяди Васи "-сбили с ног,сражайся на коленях,не подняться-лёжа наступай.....

Максим Неделько

Упав можно разбиться а спотыкаясь можно приобрести привычный вывих

Твоя Иллюзия

Не хочу крайностей)))И вывихов)

Максим Пивоваров

Не важно сколько ты раз упадешь,важно то сколько ты раз поднимешься!

Марданова Гавхар

Иногда можно так упасть, что за всю оставшуюся жизнь не поднимешься.

Ва
Валентина

Да, и падать бы нежелательно! Вспомните поговорку про доброго коня...

Михаил Александров

..а может ваще на коленках ползать? чтоБэ не спотыкаться и не падать?

Твоя Иллюзия

Только одень чего нибудь на коленки)Жалко все таки)

Ирина Тишина

падать можно сколько угодно, только надо научится правильно падать

Gul`lariya .

иногда грабли не хотят уходить с пути и приходится жить с шишками((((

Татьяна Ушакова

Согласна,но падать то нужно на солому,а то боль останется навсегда.

Михаил Елизаров

если бы еще знать когда упадешь тогда и соломки подстелить можно. 🙂

🇷🇺

важно не то, сколько раз ты упадешь, а то, сколько раз поднимешься...

Arsen Ananyan

Упадешь-собъешь коленки, будет уроком, но ведь все равно забудется

Император

ага...и лучше один раз чпокнуться с нежной ,чем сто раз с бревном))))))