Наташа .

я не то, чтобы нуждаюсь в ответе, но хотела бы знать всё же ответ... если есть справедливость на свете, почему же тогда её нет???????????

Ответы
Павел Павлович

Ложь и злоба миром правят.
Совесть душат, правду травят,
мертв закон, убита честь,
непотребных дел не счесть.
Заперты, закрыты двери
доброте, любви и вере.
Мудрость учит в наши дни:
укради и обмани!
Друг в беде бросает друга,
на супруга врет супруга,
и торгует братом брат.
Вот какой царит разврат!
"Выдь-ка, милый, на дорожку,
я тебе подставлю ножку", -
ухмыляется ханжа,
нож за пазухой держа.
Что за времечко такое!
Ни порядка, ни покоя,
И Господень Сын у нас
вновь распят, - в который раз!

Вадим

Принял чел. постриг.Начал молиться... Но с другими монахами не может ужиться...Просит отдельную келью...ему не дали. Пошел по воду ,набрал в кувшин,поставил его - он упал, снова набрал - поставил- упал и т.д. Начал ругать монах кувшин... пока не понял--кувшин то ведь молчит...Справедливость - это БОГ. Он есть в тебе. Посмотрите внимательно - она в Вас...

Лариса Биндасова

справедливость есть всегда!!!!!!! другое дело что именно эта справедливость вам неприятна мягко говоря простите за совет,но лучше помнить что именно эту несправедливость вы выбрали чтобы найти правильный ход будучи на небе и главное по моему простить суметь и х и конечно себя и поблагодарить небеса за эту возможность

Василий Лабученко

Думаю: --Пока есть власть денег и что бы ими владеть-делают свои не гласные законы (криминал) . И сейчас справедливость сводится к своей стране,которую любишь и считаешь её самой справедливой.Всемирные сообщества-просто на бумаге.При нашей жизни,-забудь про справедливость на земном шарике

Дмитрий Лебедев

Она есть. А нету ее только в одном случае. Он правда вездесущь. Если по справедливости Бог должен бы покарать но по силосердию дает время все исправить. По справедливости весь мир давно надо было в ядерном костре сжечь. Про современный содомогоморрский вообще молчу.

Надежда Михайлюк

Понятие справедливости и правды, весьма субъективны! Ведь, то что для одного субъекта является Справедливым, а для другого - то же самое событие: абсолютно НЕ справедливым! Аналогично и с понятием Правды. У каждого она своя!!!

Наташа .

согласна...у каждого своя!!

Александр Никулин

Да все на свете справедливо.....если оценивать по справедливости........Побеждает и выживает сильнейший или наиболее приспособившийся.....И это есть справедливость природы....Материи....И Бога))))

Юрий Кривич

Да и не справедливость это зачастую, а просто везение, удачное стечение обстоятельств в определенных случаях, которое, в свою очередь, тоже долго длиться не может.

Алексей (Красноярск)

Проблема женская в том, что вы или не слышите, когда вам говорят, или не ставите себя на место другого человека. Сделайте это и увидите, справедливость - есть. 😉

Наташа .

...я слышу и всегда стою на том месте...меня не слышат и не пытаются

Алексей (Красноярск)

Значит просто, когда надо было слушать, ты это упустила. Просто уже поздно. Это тоже справедливость. Сорри.

Наташа .

нет...просто кому-то слишком вольготно живётся скинув всё с себя...когда-то...давно..после рождения сына, я попросту не могла стоять...но и сидеть, и лежать тоже не могла, а пелёнки гладить нужно было...единственный раз попросила мужа помочь..а он знаешь, что сказал:"Раз поглажу, ты на шею сядешь и ноги свесишь..", вот, когда надо было слушать внутренний голос и дёру давать...причём сразу...

Алексей (Красноярск)

Значит надо было тогда. Кто то говорит это судьба, кто то злой рок. А это всего лишь искупление, за какую то совершенную ошибку. И жесть в том, что у нас только одна попытка. )

Наташа .

я не ошибалась для него...я его не знала совсем...только 2 дня...ошибка только в этом - нельзя выходить замуж на второй день знакомства и это действительно фатальный исход

Алексей (Красноярск)

На второй день знакомства ? ??? Пипец.

Наташа .

вот это и есть фатальный исход и уже 29 лет

Zuhra Zuhra

Ой народ незнаю куда катится мир справедливых всех нахер сработы по увольняли и вообще даже страшно быть ими сейчас в это время незнаеш еше что нас ждет

Жорж Корнилов

пока существует банковская система,её не будет.....все отношения в мире завязаны на деньгах. А где деньги там и несправедливость проявляется ....

Александр Фадеев

Потому что-Вор на Воре!!!!-Испокон Веков-Россия-страна воров была..Петруша-1 как своего Ляксашку Меньшикова лупил за это-а он всё равно воровал..

Наташа .

как патриотов понимать?!. уж больно с логикой негладко: ведь если им Россия - мать, то красть у матери?!! загадка...

Александр Фадеев

Про Митрофанова -депутата слышали??-Вот вам-истинное Лицо Демократов и Единороссов!!!-Никому не верил и верить не собираюсь и надеюсь только на себя!!!!-Вор-на Воре кругом..-Кидалово и обман...

Наташа .

про него и необязательно слышать...достаточно его видеть на ТВ, чтобы понять, что пиар для него важнее, чем страна... у нас другие политики... я и своих-то не знаю, но Россию люблю!!

Александр Фадеев

Так и я Люблю!!!!-Но за Державу-обидно!!!-Когда порядок будет??-И всем будет жить хорошо...

Наташа .

В чаду российских лихолетий, когда людей расчеловечили, то их отнюдь не только плети, но больше пряники увечили.

Александр Фадеев

Сами сочиняете???-Я тже балуюсь иногда..

Наташа .

нет..это не моё... моё только личное

Кострома Ярославна

справедливость...счастье..на свете нет...но не найти и выше...НО ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ, что рано или поздно плохой человек за всё получит сполна...

Nasmeschnik .

Она есть справедливость, вот только она наверное у каждого своя. Ведь каждый человек по своему прав, а вот по моему никогда нет

Larisa Kargina

К сожалению,Справедливость и принципиальность дорого обходится людям,часто успешны те,кто льстит вышестоящим...

_Александр Ильич _Рожков

каждому.воздается по заслугам,а по жизни к обидчику всегда возвращается.вся та гадость которую он сотворил

Анна

Если считать справедливостью мысль о том, что тебе всегда что то, кто то и чего то должен...то да, ее нет)

Наташа .

я почему-то об этом не подумала..оказалось, что можно и так перевести смысл справедливости..

Анна

Ну обычно так и думают:как не справедливо со мной поступили

Анна

Да это не про меня, я не ищу справедливости, это миф, у каждого она своя.

Наташа .

конечно.. так говорят, а глупцы ещё и пугать пытаются других эффектом бумеранга

Анна

Пугай, не пугай, русская погорорка гласит:что посеешь, то и пожнешь)

Наташа .

не всегда это понимают...скорее не хотят понимать

Валентина Злотникова

главное не отчаиваться! больше прощайте людей, БОГ распорядиться по- справедливости! не унывайте!!!

Наташа .

не держу зла никогда...даже, если на хвост наступают больно

Наташа .

если бы держала...давно бы в дурке была

На
Натали

Справедливость только у Бога.На земле ее мало.На это есть причина.Вам интересно узнать какая?

На
Натали

А как по-вашему могут быть связаны такие понятия как несправедливость и физика?

Di
Dichenko2007

вымирающий экземпляр.... потдающийся редкостному заболеванию и неподдающиеся вакцинации......