Наташа .

я не то, чтобы нуждаюсь в ответе, но хотела бы знать всё же ответ... если есть справедливость на свете, почему же тогда её нет???????????

Ответы · страница 2
Somik

она есть ))) просто не совпадает с одной ее конкретной версией которую вы сочинили себе )))

Лида Бавинова

вот такой парадокс....а кому из законников она нужна ? ведь она часто голая как и ПРАВДА....

А(
Алексей (Lelik)

Не надо разочаровываться в жизни, после темной полосы наступит светлая. ОБЯЗАТЕЛЬНО! !!

2S
200 Super Joke

"...Но мед — это очень уж странный предмет… Всякая вещь — или есть, или нет..." (Винни-Пух)

Виктория Татарова (Голикова)

есть справедливость, но какая от неё польза? она нужна в некоторых случаях!

Руслан

Справедливость – она очень хитрый предмет!
Если ищешь её, то её сразу нет.

Гр
Григорович

Чего только на свете нет, даже несправедливость есть, причем для баланса!

Виктор Куприянов

есть справедливость....но не сопливым ее понять...такова правда-матка...

Шахин Ибрагимов

Её нет и не будет пока будет вражда , ненависть и зависть между людьми

Радуга Рада

Справедливость вот в чем:закон Вселенной"Что посеешь,то и пожнешь"

Юрий Журбенко

Что бы справедливость была, должен быть контролер справедливости

Майя Матосян

да есть она где то..бродит несчастная,всеми забытая истина-жизнь..

Александр Жученко

...Я как бэ НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ.... но ОТВЕЧУ все же - ДА ШУТ ЕГО ЗНАЕТ!!!!

Наташа .

вот именно шуты всегда знали цену справедливости... рискуя головой

Ирина Веселова

есть она, только нам нужно СЕЙЧАС, а все происходит гораздо позже

Филярит Кабиров

Слишком много желающих пользоваться и мало желающих создавать.

Ilmira Medvedkina

она где-то рядом, также, как и истина, скрываются где-то, заразы!

Лёля .........

Справедливость есть, только она может не сразу себя проявить

Алексей Золотарёв

потому-что запрятали люди,справидливость в карманах своих...

Вaсилий Куликов

Ее не может быть в принципе. Это кому то нужная манипуляция.

Вaсилий Куликов

Совершенно верно! Рассказывают сказки о справедливости и пользуются.

Наташа .

не зря же говорят, что лукавство и простота хуже воровства

Наталья Батюкова

Есть. Всё зависит от того, что Вы вкладываете в это понятие.