Yu
Yura

задал я вопрос девушке в аське (у тебя есть пацан?)она мне в ответ а почему в личку не пишешь(вк)?я сижу и думаю что написать ведь нет страницы в вк,как быть?

Ответы
Мечтательница

Что мешает Вам зарегистрироваться в контакте и писать ей в личку?

Yu
Yura

гребанное селфи

Мечтательница

Причём здесь селфи?

Yu
Yura

ну так для страницы нужно себя сфоткать,да?

Мечтательница

Не обязательно, можно любые фото с компа загрузить...

Mini Moni

Она берет Вас на понт ) напишите ей сообщение )

Yu
Yura

это как?

Mini Moni

Очень просто ) она ведь знает что у вас нет вк, так спалите ее )

Yu
Yura

блин ща селфи делать буду,должна же она видеть кто это

Mini Moni

Тож вариант )

Yu
Yura

вот попробуй сделать)я люблю серьезное лицо но думаю для такой спокойной девушки надо боле веселое а?

Mini Moni

Скорее всего )))

Павлик Жаров

Ты для начала обьсни людям что такое аська

Феечка На Шпилечках)))

скажи: я в ОК спрашивал- ты сюда отправила

Наталья Никулина

ахаха)

Yu
Yura

аххаха мне помог

Наталья Никулина

у меня друг, который общается только через вотсап, так как у него нет социальных страниц)