Кт Мпо Ду.

Мясо по французски-это тушеная лягушатина в горшечке?

Ответы
Владимир Ефимов

Вы же знаете, - о вкусах не спорят. К Вашему сведению, в Китае есть специальные фермы (по последнему слову техники), где выращивают МИЛЛИАРДЫ особых тараканов для кулинарных целей.

Марина Шульгина

Презираете? Ну да, ну да. Пока есть привычное мясо...

Кт Мпо Ду.

Соседям бояться вас нужно-сожрете петух клюнет...

Марина Шульгина

угадали. у коллеги дома 2 черепахи и пара громадных улиток. Слюнки текут, когда она про них рассказывает

Niherasebeblia

товарищ в таиланде ел жаренных пауков.очень вкусно.

Кт Мпо Ду.

Когда аборигены ели Кука, согласитесь-причмокивали,и облизыаали пальцы...

Niherasebeblia

соглашусь! когда в Зимбабве съели советского посла,он тоже утверждали,что белые люди такие вкусные,ну не удержаться! и чтобы уладить дипломатический скандал предложили русским съесть посла зимбабве!

Кт Мпо Ду.

Блин а я забыл эту историю.

Светлана Маркова

это мясо не в горшочке. это много лука на него кладется мясо много. приправа соль перец снова лук картофель посыпается сыром тертым и в духовочку для запекания

Лилия L

Это свинина, шампиньоны, лук репчатый, сыр твёрдый, сыр, помидоры, горчица, соль, перец чёрный молотый, масло растительное запечённое в духовке.

As
Asen

...бабушка рассказывала...во времена оккупации наткнулась в соседском огороде на ворох лягушачьих шкурок...голод был...соседи ели лягушек

Tofik Aliyev

мясо по французски- это viande. И еще это зависит от того, что мы подразумеваем под словом мясо, если лягушатина в горшечке, то grenouille dans le pot

Кт Мпо Ду.

А что эта хрень не переводима?

Tofik Aliyev

мясо по французски- это viande. И еще, это зависит от того, что мы подразумеваем под словом мясо, если "лягушатина в горшечке", то это по французски будет выглядеть так-grenouille dans le pot, т. е. то же самое что и на русском

Сергей Логинов

мясо по корейски ( собачатина ), довольно вкусная, так же как и лягушки, но вкуснее всего это мясо кобры, особенно вяленое

Сергей Логинов

вот никогда не определите мясо собаки и баранины, если раньше его не ели.

Кт Мпо Ду.

Ел не зная...ребра круглые...

Сергей Логинов

а вкус мяса?

Ирина

нет..это отбивное мясо под луком ...майонезом ..и сыром...можно и порционно...а можно в духовке на сковородочке.

Алёна Миронова

Нет! Это мясо с сыром,причем нарезанное соломкой и отбитое и немного картошки,все запекается в духовке!

Клео Давидович

нет -это мясо говядина и сверху с луком и сыром запеченные в духовке в основном говядина берется

Клео Давидович

пожалуйста очень вкусное мясо

Наталья Габерт

Конечно нет!...Откройте тот же инет и прочитайте,что, как и из чего готовится...мясо...это мясо ...

Ме
Менслу

Нет. Это мясо говядины, в виде фарша или отбивной, запеченое в духовке с сыром и овощами

Ме
Менслу

Это у них. Если фоанцузы едят лягушек, это не говорит о том, что только лягушек они и едят!)))

Кт Мпо Ду.

Я знаю. Но достаточно рсз в попу что б считатся геем

Ме
Менслу

Каждый судит в меру своей распущенности...

Кт Мпо Ду.

А рсзве взгляд на мир не учит?

Александр Мамедов

Зачем вы это сказать.У людей сейчас такое воображение.Теперь я горшочки не в какую!

Кт Мпо Ду.

Люби узбекскую кухню-она не подведет!манты лагман и т.д.

Александр Мамедов

Главное у нас на обед -Палов-ош.

Александр Мамедов

Сейчас вот пошел в кафе поел,на целый день только чай.

Александр Мамедов

А я здесь родился и вырос.Вот сейчас за соседним столиком две женщины отставили свои тарелки с недоеденным пловом.Наполовину только съели.А плов там где я обедаю, варят мастерски.Я начал размышлять почему так. Пришел к выводу,вероятно они во время рабочего дня все время едят,по несколько раз в день.А плов требует обязательно пустого желудка,перед пловом допускается только чай,немного фруктов,винограда.

Кт Мпо Ду.

Слющай помольчи а? У меня совсем кже слюни текут...

Александр Мамедов

Я умею,особенно в армии меня просили рассказывать,там все время ходили голодные.Кормили сильно но и нагрузка в ВДВ солидная.

Татьяна Черненкова

Мясо по-французски-это куриные грудки, запечённые с кусочками помидоров под сыром)

Надежда Из Сибири.

Нет...у нас это свинина запечоная в духовке и с верху покрытая сыром..очень вкусно...

Людмила Никитина

не в горшочке а под соусом ------ а вообще это свинина запечен с помидором и сыром

Елена Ефимова

Такое же как по русски, можно добавить приправы разные,а мясо есть мясо.

Альбина Лактионова

Вообще-то это мясо приготовленное в духовке под шубой из тертого сыра.

Альбина Лактионова

Нет, это отбивная, приготовленная под ШУБОЙ из тертого сыра. Можете добавить немного майонеза. Будет повкуснее.

Альбина Лактионова

Ну как попробовали дома приготовить?

Альбина Лактионова

Блин, не учла, что я с младенцем раговариваю, которому только молочные смеси можно! Пардон!

Никто

Нет, это мясо, много лука, грибы, картофель, помидорка....... Это вкусно!!!!!

Галина Завадич

Нет,мясо с сыром ,запечённое в фольге-а лягушки они и без сыра вкусные

Кт Мпо Ду.

А червячков тоже ели? Опарышей например?

Галина Завадич

Нет,я на них рыбу ловлю ,но не кушаю

Кт Мпо Ду.

А жаб что заставило есть? Бе бе не было?

Галина Завадич

А жабы приготовленные на курицу похожи

Ирина

Так по вашему и оливье должно быть с лягушатиной?! 😱😱😱😱

Ирина

Нет, не я про лягушек первая начала 😜😜😜