Кубинец

🖼 ...Жёны - это такие лЮди, которые гонЯют авторитЕтных пацанОв за хлЕбом... Жена, это почётно?)))

Ответы
Екатерина Щербакова

А ещё жёны заставляют мыться бриться носки менять а грязные не разбрасывать! Не есть прямо из кастрюли ( есть тарелки) Не лежать на диване уткнувшись в телек там футбол показывают а надо позаниматься с детьми!!! И много ещё чего НАДО НАДО!!!

Кубинец

Как много всего. Лягте рядом и смотрите интересный футбол!))))

Екатерина Щербакова

Спасибо дорогой за гостеприимство!! Люблю людей понимающих юмор!!

Кубинец

💐 💐 💐

Екатерина Щербакова

Благодарю за галантность!!!!!

Галина

ДАЛИ ,ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Что это Вы за жен взялись ,чем жена не угодила ,вот это сюрприз вот это- новос, для менянеожиданно ,а я считала примерным семьянином

Кубинец

😅 Надо изредка "вещи"(мысли) перебирать в хозяйстве, что бы не запылились.

Татьяна Ивченкова

Да)) В первую очередь это статусно! Как говорила героиня Светланы Крючковой в "Родне" - Одинокая женщина - это звучит неприлично!!!

Кубинец

Тут не поспоришь! Ваша правда.

Елена

это статус который вроде и хочется но по большому счету привилегий немного, а гарантий вообще никаких))))))

Кубинец

Ну да, служение одним словом.

Кубинец

👍 💐 👍

Мария Давыдова

Чем круче жена, тем авторитетнее пацан. Она ещё и друзей, и котов, и собак, и детей, и даже тараканов может)

Кубинец

😅 👍 👍 👍 💐

Мария Давыдова

Благодарствую) Доброго дня!)

Рая Люба

бедные мужчины, это ж какие муки гасать по магазинам в поисках хлеба😃 😄 😄 🤣

Кубинец

🤣 👍 Расход драгоценной энергии.

Зинаида

И не только за хлебом,а ещё мусор выносить, Жена- это всей семье -голова!

A. S.

vi dumaete kajde den jene idti za pokupkami i ne tolko za xlebom eto vam daet bolshego avtariteta chem kupit dlya semi xleb?

Кубинец

Труд облагораживает всех и мужчину тоже!😜

A. S.

v tom chesle

A. S.

spasibo za cveti

Лариса

)))очень! Но это труд, не всем по силам )да и не каждый ценит )

Лариса

Такова жизнь, таковы мы ))

Ел
Елена

да...мужчины хотят женщину, а женщины хотят замуж)))))

Кубинец

Да, как это правильно и кратко, и не надо пустых слов.💐

Валя Травкина

А что плохого в том, если мужчина сходит за хлебом?

Кубинец

Это насилие над личностью. Он волен делать всё, как женщины.😅

Валя Травкина

А кто ему запрещает? Пускай обедает без хлеба.

Кубинец

😅 Кормильца надо потчевать!!!!!!!

Кубинец

Какая разница!!!! Мужик, это ОГОГО! Пацан!!!)))))

Валя Травкина

Этот пацан и есть пацан, он ничего не стоит без женщины.

Кубинец

Убедили. Мужик это сила, а жена русло по которой эта сила должна двигаться.

Алёна Миронова

А вы хлебопечку купите гонять не придется!))

Кубинец

Умно, надо подумать. Тут на дворе прогресс, а мы всё ещё по магазинам.🤓

Алёна Миронова

Зря Вы очень удобно! Поставил таймер на какое вам надо время и всегда дома свежий,вкусный,домашний и горячий хлеб! Вот именно,что прогресс,у меня с этим проблем нет!) Только фирму нормальную берите!

Кубинец

Я кстати об этом и подумываю, как бы приобрести, сам в духовке иногда пеку.

Кубинец

Спасибо, буду действовать.💐

Люда Скиба

Я и баба , я и бык , я и мерин, и мужик...........

Кубинец

🤣 🤣 🤣 👍 🤣

Mariwa

Настоящая жена!!! Это гордость мужа!!!

Кубинец

Ну тут конечно не посмотришь, аки медаль за доблесть!

Mariwa

Не нужна медаль! Человеком быть нужно с большой буквы,чтобы видили и радавались!!!

Ольга Булавина

ЭТИ ЧТО-ТО БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НЕ НА ЖЁН.....

Никифоров Валерий

... и заставляют выхлопывать ковры !

Кубинец

Точно!!! Узурпаторши!👍

Инна Т

Это очень утомительно)))

Кубинец

Согласен, это очень утомительно, порой когда смотрю футбол, так и хочется помочь.

Инна Т

Смотреть футбол?..)))))))))))))))))

Инна Т

А зачем их мыть, когда идет футбол?))) Я бы сидела и смотрела, орала бы вместе с мужем и пила, только не пиво))))

Кубинец

👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐 👍 💐 👍 💐 👍

Светлана Бульская

Это статус...однозначно)

Светлана Бульская

А мы и не собирались спорить.Правда же?))

Кубинец

Конечно, это даже и в мыслях не было.💐

Светлана Бульская

А я знаю))Спасибо за цветы)

Тамара Гончарова

О, она КРУЧЕ авторитета)

Кубинец

Это точно, а если ещё вооружится(сковородой) нет ей равных.

Кубинец

Ну это уже как мама воспитала.

Нинна Ковальчук

ОООООчень ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубинец

💐 💐 💐 👍