Юр ..Спб

Ну вот мишустинизация и начала терпеть крах. На вопрос граждан России,почему Вы не подали заявку на выплаты на детей,многие ответили-что не хотят менять свое имя на порядковый номер на госслугах-Мишустин был вынужден вернуть выплаты(как вариант)на Почте России.И водители,после 2 х дневного сбоя камер с липовыми штрафами,перестали их оплачивать,не стали опротестовывать их на сайте госслуги,как хотел Мишустин,а подали в суд!!!!Демишустинизация России начинается-люди возвращаются в реальность!!!!!?

–1
Ответы
По
Полина

А вы просто счастливы, я чувствую! Все равно прогресс не остановить. Все отремонтируют, настроят и будет всё работать, как часики.

Юр ..Спб

что отремонтируют????Возместят народу ущерб после суда.Пол города оштрафовали,а не одного человека-такое не замнешь

Георгий Клинцов

НЕДОВОЛЬНОМУ СВАТУ ХОТЬ СОБАКУ ЗАБЕЙ В СРАКУ.

Юр ..Спб

народ умнет

Анатолий Иванов

👍😀