Сергей Оселедко

Ты спишь к тебе пришли друзья у тебя в холодильнике стоит водка. сок. пиво. что ты откроешь первым ,

Ответы · страница 2
Tина С

ночные гости чаще всего приходят уже на веселе))) открою водку, чтоб быстрее ушли)))

Tина С

ну да))), хотя могу и с закрытыми до дверей добрести))))

Фотиния А.

я сначала что-нибудь приготовлю , ху хотя бы гренки чесночные из "Бородинского"

Сергей Оселедко

Сначала лучьше ГЛАЗА открыть

Фотиния А.

Хаха!! вообще ,если я сплю и приходят друзья,то они сами что-нибудь и приготовят

Николай Журавлев

Не "откроешь", а "закроешь" - дополнительный замок в двери, чтоб все не выжрали

Наталья Попова

Этот глупый вопрос, вы, задаете уже , наверное, сотым. Сначала открою глаза.

Инесса Самойлова

В гости надо со своим приходить...А вообще, что захотят гости, то и открою.

Людмила Морозова

Ни чего не буду открывать, спрошу кто что желает и пусть сами открывают.

Людмила Морозова

Это для кого как, лично я поступаю так, а если мужчина придёт, пусть со всем своим идёт, что будет пить, я вообще ни чего не пью.

Сергей Оселедко

Да причем здесь выпивка просто глаза надо открыть

Елена Сулейменова

Открою входную дверь,дверь в холодильнике и достану все что там стоит

Сергей Оселедко

Ну Вы добрая душа а я сначала ГЛАЗА открою

Людмила Варивоцкая

Сок Пусть с дороги отдохнут и сока попьют. Потом на стол все поставим.

Людмила Варивоцкая

Вот не додумала... А ведь разных таких вопросов море. и сама в школе задаю детям.. НУ.. Хотелось скорее угостить ДРУЗЕЙ!😁

Игорь Кумановский

Водку. И буду слушать его жалобы на несправедливость жены. Я же друг.

Александра Шампанова

Свои глаза и им тоже , дальше как обычно: всё на стол.

Tamara Panova

Поставлю чай.Водки у меня никогда нет.На нее нет денег.Я на пенсии.

Сергей Оселедко

ГЛАЗА мы открываем первыми

Tamara Panova

Да вот так могу выпить только вино настоящее с винограда и то не часто может раза три в год.

Руслан Оздоев

У меня в холодильнике стоит водка,пиво,сок,а я сплю???!да ну,брось!))

Сергей Оселедко

Ну это все понятно кто с таким арсеналом будет спать но всетаки это ГЛАЗА

Руслан Оздоев

))а кто то дверь пошёл открывать)

Людмила Кучма

Водочку ! Соком запить . А утром можно и пивко . Если головка бо бо !

Сергей Оселедко

Да не получится водочку пивко это ведь глаза первые откроются

Людмила Кучма

Ну сок , если нет друзей .

Татьяна Климова

ХОЛОДИЛЬНИК ЗАКРОЮ НА ЗАМОК --ВСЕ САМОЙ ПРИГОДИТЬСЯ КОГДА УЙДУТ---

Татьяна Климова

А что глаза ???---ну переморгаю вот и все ---

Людмила Шимек

Это уже было. Холодильник...Но я неправильно ответила первый раз.

Сергей Оселедко

Нет не холодильник просто Глаза ты же спишь

Аля Валиева

🍏🍳🍞🍨!!! сначала накормлю потом открою сок!😀

Сергей Оселедко

Аль ведь ты в постели Глазки открываешь

Татьяна Петрова (За Мужем)

Какие пришли,какие друзья,какой холодильник)))Сейчас все жадные.

Сергей Оселедко

Да жадность не причем просто ГЛАЗА

Марина

Водки и пива у меня не бывает. Гости по мне по ночам не приходят.

Галина Бузаева

Зачем пришли ночью-узнала бы,а потом от этого исходя угощала бы

Та
Татьяна

Блин, как сегодня: полный холодильник выпивки, а поесть нечего(