Я-Ша

Дорогие люди... вы случайно не знаите с какого года в зодиакальном космозоо будет пополнение ? 13 знак - когда начнёт проявляться?

Ответы
Алексей Голубчик

Древние греки, посчитали, число 13 не счастливым и убрали с зодиакального круга, созвездие змееносца...😆

Я-Ша

да уш... древние греки можит и правы.......

Алексей Голубчик

Время покажет...

Анатолий Муйтуев

Господи! Мне бы ваши заботы!

Дмитрий Васильев

Уже появился (Опарыш).

Я-Ша

ну... дядя... у тебя и репа....даже опарыш как то красивее показался.... ... а когда же у него звёздостояние ?

Людмила Гладкова

да прям завтра..

Я-Ша

а када завтра уже наступит то?

Людмила Гладкова

у нас через неполный час)