Ма
Матис

Вот сами дарят алкоголь врачам а потом жалуются что почерк не разборчив.)))

Ответы
Анатолий

Вот оно! Вот в чём собака зарыта!!!! Андрей! Вы достойны Нобелевской Премии! Или высшей награды страны, как минимум: над этой проблемой много-много лет билось всё население нашей страны, а Вы - мигом всё объяснили! Респект!👍👍👍👍😉

Ма
Матис

Спасибо!) я не загоржусь!) медалей и премий тоже не надо)

Анатолий

👍😄😆

Ма
Матис

👍🤝

Татьяна Черненкова

Когда я работала в диспансере, в регистатуре нам постоянно дарили сладости , алкоголя никогда не было 🤷‍♀️ а почерк непонятен из ~за быстрого написания, т.к. времени не хватает на писанИну....

Ма
Матис

Понял

Степан Головачевский

🤣🤣🤣👍 я раз видел видео, жена очень хорошего врача показывала подаренный алкоголь, полный сервант и из шкафов навытаскивала целый стол, и говорит. ну не употребляем мы алкоголь...

Fenix🇱🇹

Точно , нет бы кофе и фрукты или колбаски хорошей и хлеба , хоть покушать могли бы , а то коньяк до без закуски , а потом жалуются что не понять что пишут .

Ма
Матис

😂👍

Марина

хах)) более того, я так понимаю что многие , обучаясь медицине, некоторые препараты пробуют на себе, дабы оценить их разрушительное влияние.

Ма
Матис

Возможно) не спорю)

Марина

😷🤕😵

Ма
Матис

Не будем о грустном)

Екатерина

Я вот думаю кто важней: врач или фармацевт, выдающий по их рецептам лекарства. Какой- то шифр между ними существует" секретной латыни"

Ма
Матис

Шпионские штучки)

Ольга Вайсброд

Дааа а еще когда и деньги, то вообще ничего не понять от радости глаза разбежались вот как тут можно нормально написать

Ма
Матис

Лучше у них не бывать

Ольга Вайсброд

Лучше конечно, но иногда приходится

Ма
Матис

Да. Так устроено. Никуда не деться.

Ольга Вайсброд

Согласна

Ма
Матис

👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так надо впридачу икру, чтоб закусывали. А то напишет рецепт, в аптеке выдадут слабительное вместо успокоительного....

Ма
Матис

Икра больно жирно будет)

Я-Ша

Но вот вопрос, у мя... тоже почерк ....... танцует разные стили одновременно....может суфлер обознался спектаклями?

Ramsay Bolton

Привычка, выработанная годами. За всю жизнь встречался только один хирург, с разборчивым почерком)

Veleslav Yarumar Vran

Врачебный почерк не с алкоголем связан - знаю многих непьющих врачей, например - свою матушку...

Ма
Матис

Согласен

Алексей Волжский

Ой не говори , алкаши , один раз только ортопеду подарил коньяк , ногу хорошо собрал свинтил

Эд
Эдуард

Это ж сколько его надо подарить,чтобы они так писали? Может они совсем не просыхают?

Ма
Матис

😂

Тимофей Киселёв

- он всегда не разборчив, рецепты должны быть в электронном напечатаном виде!

Наталья

Это не от коньяка. Говорят, чем умнее чел, тем безобразнее у него почерк.

Ма
Матис

Возможно. Не спорю.

Марина

не прав, это чтобы другие врачи не поняли и снова анализы. узи...и т.д.

Ма
Матис

😂

Валентина Черпакова

даже если им давать деньги в конверте, все равно не понятен почерк

Ма
Матис

Спирт пью тогда)

Валентина Черпакова

а..аа...а

Ма
Матис

🤭

Же
Женя

А ПОЧЕРК И ДОЛЖЕН У ВРАЧА НЕ РАЗБОРЧИВ БЫТЬ ... И БЕЗ АЛКОГОЛЯ

Ма
Матис

Это обычное дело. Только я один разговаривал? Сдесь много людей.

Же
Женя

ДА ВЫ ОДИН РАЗГОВАРИВАЛ СО МНОЙ

Ма
Матис

Будет время еще поговорим!

Же
Женя

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ма
Матис

Договорились! Не теряйся тогда.

World See

..и что скальпель с пинцетом забывают в животе оперируемого

Димка

Андрей! Вы врач? Предлагайте шо нам делать.🖼

Димка

Это о "Светлом будущем"😲

Ма
Матис

Нет) о следующей жизни)

Димка

Это ваще нереал! 🖼

Ма
Матис

Понял)

Димка

👣👣👣😳