Капа Магна

Женщинам: как вы поняли, что надо принимать предложение?

Ответы
Не Я

мне никто не предлагает и не предложит уже. просто я себе напридумывала его....а сама посредственность

Не Я

как мне от этого избавиться? ведь я же знаю что никому не нужна

Капа Магна

Татьяна, я лишь задала вопрос, но не ответственна за Ваши решения

Катерина

Когда я начала говорить о сексе, а он о браке))

Катерина

Это давно было, спасибо))

Капа Магна

Я искренне рада) так приятно знать, что есть такое

Катерина

Ну есть конечно) люди выходят замуж и женятся ИНОГДА)

Иван Страшко

Прилетел наверно букет невесты в голову.

Капа Магна

Женщина должна была бы задуматься, да

Иван Страшко

Не все думают. Только умеют принимать решения. а думать потом.

Тссс...

С четвертого раза...куда уж было рыпаться

Андрей Боровой

Страшно подумать!

Андрей Боровой

Думаю да! Но не всегда, гдето должна быть точка рациональности! 🙂

Капа Магна

Понятно. Вы просто восторженный добряк, и вам пофиг на смысл вопроса

Андрей Боровой

Спасибо, а по вашему мне 40 лет и я угнетать должен женский пол, не моё, я всегда увожал ,

Капа Магна

Вот вообще абсолютно не про это