Котя

Говорят над отношениями нужно работать. Но у меня уже есть работа,И я там писец как устаю, нахер мне еще одна?🤯😁

Ответы
(***елена ***)

Может вам тогда и отношение не нужны раз не хочется над ними работать.У женщин больше проблем и работ ,отведи детей в сад или в школу сходи на работу ,затем забери детей домой приготовь поесть.,всем одежду подготовить,затем всех помыть за всех убрать ,мужа убложить🤣 а у вас у мужчин только работа и то устаете.🤣

Федосья Кучкина

поржать конечно можно и даже нужно на эту тему, но отношения любые: дружеские. семейные. любовные. трудовые это ДА РАБОТА!!!! И еще какая! Столько сил отнимает душевных. что иногда хочется удрать на необитаемый остров. но хорошо что быстро проходит....

:T
:Thinking:

Если на работе очень устаешь , значит нормально зарабатываешь и должна работать над собой в отношениях она что бы комфортно было ... Если очень устаешь и мало зарабатываешь - нудно менять работу или терпеть и работать над отношениями)

Ла
Лана

Действительно !!!!! Желательно после работы чтобы она накормила вкусно , легла рядышком ,обняла и целовнула......

Анна Матвеева

Дело выбора - имеешь такую работу,которая забирает все силы, - не имей отношения. Нужно искать баланс во всем.

...Продукт Системы...

Так ни кто и не заставляет, когда говорят что над отношениями надо работать, просто констатируют факт....

На
Наташка

Воздастся по заслугам. Не грех и на двух работах попыхтеть, чтобы итог был для жизни, для души. 😊

Майя Петрова

Прав!!! На фига такие отношения, где надо пахать, как крестьянину на глинистом поле на худой кляче!

Александр Шебалин .

Любая работа должна всегда быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Тоже уже вымораживает это - работать, строить. Прям не жизнь а стройка с принудиловкой)))

Людмила Канивец

Да ерунда это все, если отношения считать работой! Они или есть, или это не отношения...

Игорь Андреев

Попробуйте работать там. Вдруг понравится вторая чем первая)

Наталья Петрова

Отношения важнее, чем та работа, на которой пипец как устаешь

Надежда Румянцева

Вот и довольствуйтесь работой, зачем Вам какие то отношения?

Volika Paraska

Тем более,и отношения,нафиг..одному и на том свете не плохо..

Volika Paraska

Пробовали?

Котя

А я то чего🙄

Volika Paraska

Так откуда знаете,то?

Котя

Так я спросил только .. А ты ответила что одному и на том свете не плохо вот я и спрашиваю

Volika Paraska

ОтветилА!!!

Сергей Сергей Журавов

да.. семья это производство.. не всякий может это выдержать..

Лиса Патрикеевна

Не не работать так хотя бы делать вид,что это вам интересно.

Ольга Андреева

Работа разная бывает- одна в тягость, иная в удовольствие

Раиса Андреева

Если работа мешает налаживанию отношений-брось работу!

Лариса Бачевская

Я тоже считаю, что отношения для отдыха и расслабления.