♚•★•♚

В раба мужчину превращает красота 😁 Как это понимать?😌

Ответы
Андрей Андрушевский

жил-был свободный мужчинец, а тут мимо не скачет ну... Такая вся из себя..типа Красотки (с Джулькой Робертс), и говорит:
- чувак, в рабы пойдёшь?
подумал-подумал мужчинец, и говорит:
- Нет, дорогая! Не пойду добровольно! Но превращусь.
Шлёпнулся мужчинец об землю, и превратился в раба.
Такая, блин, страшная история приключился. Искали этого мужчина - бесполезно.
Я думаю, его потом Красотай этот в плен уволокла...Сидит счас он где-нибудь в Сомали, сковородки чистит... Весь в рабстве с ног до головы...
Вот такой абзац приключился, Я доходчиво рассказал?

Андрей Андрушевский

похоже, не доходчиво..
придётца ему дать телеграмму, что его не спасут, будет дурень в рабстве работу работать Пусть запасается фсякими там..ну чем сковородки он там счас пилит.. О! Этим - пиилом кароче так..

Ни
Николай

С головой многие перестают дружить и вообще логично соображать , когда очень хочется или влюбились.... И в таких условиях девушке легко им манипулировать.

Алексей Генералов

Начни стрелять в нас глазками и вот у нас начинают плохо слушаться руки, ноги подкашиваются, плохо начинает соображать голова и вот мы рабы!

Неизвестно Неизвестно

Женская красота может превратить Мужчину в раба. Если Мужчина захочет обладать этой красотой, то ему могут назначить высокую цену.

Александр /msk 77/

Как, как... Женщина красивая будет верёвки вить из влюбившегося в неё мужика... В раба практически превратит

Данила Панарин

Нет,красота тут не причем,меня им сделали т.к сам поддался а щас обратно не получается все вернуть.

Дед Zамёрzz

Мы итак все рабы ваши... ну кроме звездорасов, простите за прямоту завуалированную😁

Witali Gut

наверное если женщина красивая, она может иметь мужчину раба, но не каждого мужчину

Александр

так ,что когда женщина очень нравится внешне то мужчина становится рабом ее )))

Лека Лютер

Это когда красивых мужиков отлавливают и на чёрном рынке в рабство придают.

Табуретыч

В раба человека превращает страсть,в данном случае страсть похоти,блуд.

Николай

тупеют видя красивую обложку не обращая внимание на поганость внутри

Адресат Выбыл

Да не был ваш Квазимодо красавцем изначально,если что, Михалыч😆

Татьяна Юрьевна

Так и понимай в буквальном смысле слова. За красоту надо платить.

♚•★•♚

😳как это - за красоту надо платить?

Татьяна Юрьевна

Красота требует денежных вливаний. А за ваши деньги любой каприз. И сиськи безразмерные, и жопа необъятная, и губы накачает....все что мужик захочет видеть рядом с собой то и получит ровно на столько сколько заплатит.

♚•★•♚

😌спасибо за ответ

В.м.в. В.м.в

Когда, член мягкий душа твердый, когда он твёрдый, душа мягкий)

Николай Бабенко

мы падки на красоту, поскольку настоящие мужчины обделены ею

Ви
Виктория

хотела б я быть Эсмеральдой.А что с ней произошло потом?

Ви
Виктория

вот. про меня бы тоже спели такую песню поклонники

Товарищ Сухов

Вы что, Гюго не читали? Глупенькие 😏

Bonza Bonza

чем больше водки тем больше красоты отсюда рабство😂

♚•★•♚

😂а если красотка, мозг твой затуманит. да

Bonza Bonza

чтобы она стала красоткой мне нужна водка😂

Сергей Матус

Если мужчина станет красивым,его возьмут в рабство)))

Валерий Богданов

Так и понимать. Сам сколько раз убегал от рабства.